Вопрос Друг, ты не прав…

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
20:11
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,166
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский
Такой вопрос - представьте, что ваш хороший знакомый ( знакомая ) не важно, в жизни, или на форуме, вступил в дискуссию, спор, и вы видите, что он в этом споре не прав, то как вы поступите?
Присоединитесь к спору и всё равно будете его в этом споре поддерживать, поскольку он вам более близок, чем его оппонент.
Не будете вступать в дискуссию, а потом наедине скажете вашему близкому человеку, что он там был неправ.
Не будете вообще заострять на этом внимание, ни во время спора, ни потом.
Вступите в дискуссию на стороне оппонента и попробуете аккуратно доказать близкому человеку его неправоту.
Вступите в дискуссию с целью просто прекратить спор, не поддерживая при этом никого.
 

Martin

Martin

майор милиции
Продвинутый
20:11
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
84
Сообщения
7,626
Репутация
45
Реакции
14,208
Уровень
7
Награды
9
Все всегда в нашей жизни происходит индивидуально и готовых рецептов в решении ни когда и не у кого нет.
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
20:11
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,166
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский
Все всегда в нашей жизни происходит индивидуально и готовых рецептов в решении ни когда и не у кого нет.
Это понятно, поэтому и интересно кто как поступает, и в каких случаях… :yess1:
 

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
20:11
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,996
Уровень
9
Награды
8
Такой вопрос - представьте, что ваш хороший знакомый ( знакомая ) не важно, в жизни, или на форуме, вступил в дискуссию, спор, и вы видите, что он в этом споре не прав, то как вы поступите?
Присоединитесь к спору и всё равно будете его в этом споре поддерживать, поскольку он вам более близок, чем его оппонент.
Не будете вступать в дискуссию, а потом наедине скажете вашему близкому человеку, что он там был неправ.
Не будете вообще заострять на этом внимание, ни во время спора, ни потом.
Вступите в дискуссию на стороне оппонента и попробуете аккуратно доказать близкому человеку его неправоту.
Вступите в дискуссию с целью просто прекратить спор, не поддерживая при этом никого.
Ну обычные спрор нормальное дело для форумов, если все культурно и обе стороны достойно общаются и нет видимых неправильных точек зрения, то пусть ищут истину. А так конечно я за объективность , если спор становиться выяснением его нужно прекратить . Я бы предложил остыть всем, и разойтись по разным темам, если дело к выяснению отношений или драке идет))
 

Marvin

Marvin

Небывалый
Banned Users
20:11
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
36
Сообщения
7,558
Репутация
125
Реакции
8,284
Уровень
5
Награды
5
Пол
Мужской
Если про СССР, то вступлю в спор :biggrin1:
+1
Да, там было много вопросов, но когда встают всякие голодоморы и прочий огоньковский бред, там даже без оскорблений не обойдешься. Ну потому, что с тех времен прошло примерно 25 лет.
 

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
20:11
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,996
Уровень
9
Награды
8

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
20:11
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской

Marvin

Marvin

Небывалый
Banned Users
20:11
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
36
Сообщения
7,558
Репутация
125
Реакции
8,284
Уровень
5
Награды
5
Пол
Мужской

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
20:11
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,317
Репутация
396
Реакции
18,096
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский
Такой вопрос - представьте, что ваш хороший знакомый ( знакомая ) не важно, в жизни, или на форуме, вступил в дискуссию, спор, и вы видите, что он в этом споре не прав, то как вы поступите?
Присоединитесь к спору и всё равно будете его в этом споре поддерживать, поскольку он вам более близок, чем его оппонент.
Не будете вступать в дискуссию, а потом наедине скажете вашему близкому человеку, что он там был неправ.
Не будете вообще заострять на этом внимание, ни во время спора, ни потом.
Вступите в дискуссию на стороне оппонента и попробуете аккуратно доказать близкому человеку его неправоту.
Вступите в дискуссию с целью просто прекратить спор, не поддерживая при этом никого.
Я ему скажу - те не прав, ты лев! :don-t-mention:
 

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
20:11
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,626
Репутация
52
Реакции
5,824
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
Вступите в дискуссию с целью просто прекратить спор, не поддерживая при этом никого.
Предпочту этот вариант, ориентируясь на принцип: "Платон мне друг, но истина дороже"... ))
 

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
20:11
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
110
Сообщения
22,249
Репутация
468
Реакции
23,106
Уровень
12
Награды
18
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
20:11
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
110
Сообщения
22,249
Репутация
468
Реакции
23,106
Уровень
12
Награды
18
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской
+1
Да, там было много вопросов, но когда встают всякие голодоморы и прочий огоньковский бред, там даже без оскорблений не обойдешься. Ну потому, что с тех времен прошло примерно 25 лет.
Вполне можно обходиться без оскорблений, нужно уметь вести дискуссию
 

Чира Бедокур

Чира Бедокур

Продвинутый
Заслуженный
23:11
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
12
Сообщения
11,032
Репутация
165
Реакции
12,109
Уровень
9
Награды
10
Пол
Мужской
+1
Да, там было много вопросов, но когда встают всякие голодоморы и прочий огоньковский бред, там даже без оскорблений не обойдешься. Ну потому, что с тех времен прошло примерно 25 лет.
ты уже весь форум своей желчью заплевал....
 

Андрий

Андрий

Пользователь забанен
Banned Users
20:11
Регистрация
Авг 30, 2025
Темы
0
Сообщения
1,806
Репутация
70
Реакции
1,472
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской
По возможности буду поддерживать друга/ подругу...
Свои ошибки лично готов признать всегда !!!
Если друг неправ- постараюсь увести базар-вокзал немного в сторонку ))
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
20:11
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,166
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский
Ну обычные спрор нормальное дело для форумов, если все культурно и обе стороны достойно общаются и нет видимых неправильных точек зрения, то пусть ищут истину. А так конечно я за объективность , если спор становиться выяснением его нужно прекратить . Я бы предложил остыть всем, и разойтись по разным темам, если дело к выяснению отношений или драке идет))
А если в жизни? :connie-1:
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
20:11
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,166
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ