-
Все сообщения в теме
- Модератор
- #1
Mak
- 20:07
- Регистрация
- Ноя 15, 2024
- Темы
- 110
- Сообщения
- 22,249
- Репутация
- 468
- Реакции
- 23,106
- Уровень
- 12
- Награды
- 18
- Адрес
- St.-Ленинград
- Пол
- Мужской
Пиастры! Пиастры!
Как относитесь к пиратам, что про них знаете?
Капитана Блада читали?
Как относитесь к пиратам, что про них знаете?
Капитана Блада читали?

Но по идее, их конечно на реях надо развешивать. Вроде была такая традиция.


