в последнем фильме Рамфозух мелькал, аки кит из моря выпрыгивал, возле корабля...а так хорошая идея, водоплавающие динозавры захватили моря и стали охотится на людей...я бы посмотрел...Но про них кино еще не снимали. Упущение, я считаю.![]()

в последнем фильме Рамфозух мелькал, аки кит из моря выпрыгивал, возле корабля...а так хорошая идея, водоплавающие динозавры захватили моря и стали охотится на людей...я бы посмотрел...Но про них кино еще не снимали. Упущение, я считаю.![]()

я примерно такую, только величиной с указательный палец видел в Тайланде, оно сначало по дорожке бежало, потом в траву шмыгнула...она говорят добрая, ест только всяких тараканов и мух и не ядовитая...но всё равно б-р-р-р3D-печатная копия членистоногого, крупнейшего из когда-либо существовавших членистоногих. К счастью, он вымер 300 миллионов лет назад.
![]()
Была бы она размера с ископаемое, можно было вместо осликов использовать.но всё равно б-р-р-р

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии