А ЭТОМУ непонятно, почему только его в святые задвинули. Была куча мученических смертей, но толпы святых не наблюдаю. Но как можно задвигать в святые человека, который отрекся от страны, не предпринял мер исправления ситуации, что привело к революции, Гражданской войне и гонениям на церковь?... Воистину неисповедимы пути Господни...так и я о том же, но этому разве что докажешь....![]()
