Что для вас райская жизнь?

Ветер

Ветер

Продвинутый
Продвинутый
21:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
89
Сообщения
7,401
Репутация
100
Реакции
1,988
Уровень
7
Награды
8
Пол
Мужской

Freewind

Freewind

😎 Готов ко встрече с НЛО😎
Продвинутый
21:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
61
Сообщения
4,873
Репутация
573
Реакции
9,823
Уровень
7
Награды
9
Что для вас райская жизнь?
Если точнее жизнь вашей мечты?

Жизнь без зависти, зависимостей, страстей, страданий
Короче отроки во вселенной :biggrin1:

1742197028515.png
 

Лана

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
21:20
Регистрация
Фев 18, 2023
Темы
124
Сообщения
8,778
Репутация
1,015
Реакции
20,681
Уровень
9
Награды
16
Когда мечты сбываются и не заканчиваются...
 

Семёркин

Семёркин

Постоялец
Наш человек
21:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
2
Сообщения
757
Репутация
0
Реакции
393
Уровень
3
Награды
4
По Библии - безоблачное, безответственное состояние.
В плотном Земном состоянии - чисто теоретическое представление.
Да и посланы мы на Землю не для такого существования.

Не заблуждайтесь.....
По смерти уходят тяготы Земные, но приходят другие...

Но...Душа обязана трудиться и день и ночь...©
 

Marvin

Marvin

Небывалый
Banned Users
21:20
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
36
Сообщения
7,558
Репутация
125
Реакции
8,286
Уровень
5
Награды
5
Пол
Мужской
Чот вспомнилось из старого.

Вопрос армянскому радио:
- Есть ли жизнь на Марсе?
Ответ:
- Там тоже нет!
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
21:20
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,103
Репутация
606
Реакции
36,664
Уровень
10
Награды
16

Семёркин

Семёркин

Постоялец
Наш человек
21:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
2
Сообщения
757
Репутация
0
Реакции
393
Уровень
3
Награды
4
Это НЕ синонимы.

"Майкл поправил нимб и приступил к работе" - почти ©, Хайнлайн, "Чужак в чужой стране".:blum1:
Степлер....здесь ты не права....Я и писал не синонимы
Но ты нюансы не учитываешь, поскольку не "играешь" в моих темах....
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
21:20
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,103
Репутация
606
Реакции
36,664
Уровень
10
Награды
16
Степлер....здесь ты не права....Я и писал не синонимы
Но ты нюансы не учитываешь, поскольку не "играешь" в моих темах....
Я именно учитываю, и именно нюансы.

Но ты в морфологии не силён, потому и не "играешь" в этом вопросе.
 

Семёркин

Семёркин

Постоялец
Наш человек
21:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
2
Сообщения
757
Репутация
0
Реакции
393
Уровень
3
Награды
4

Келия

Келия

...
Продвинутый
21:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,738
Уровень
11
Награды
10
я думаю, что райская жизнь есть у каждого молодого человека, желанья блещут новизной, знаете ли. В зрелом возрасте - рай противоположен, когда удается убежать от потребностей вечновожделеющего тела.
 
Последнее редактирование:

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
21:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
Награды
8
Полежать в гамаке рядом с океаном , в хорошую погоду, рядом с личным самолетом до континента, который может полететь в любой момент
 

Гордон Шамуэй

Гордон Шамуэй

Бывалый
Наш человек
21:20
Регистрация
Окт 4, 2023
Темы
1
Сообщения
2,874
Репутация
70
Реакции
3,766
Уровень
6
Награды
7
Полежать в гамаке рядом с океаном , в хорошую погоду, рядом с личным самолетом до континента, который может полететь в любой момент
Если надо куда-то лететь, то уже не райская.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
21:20
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,103
Репутация
606
Реакции
36,664
Уровень
10
Награды
16
Напишу пафосно и даже патетически: райская жизнь - это когда никто никому жить не мешает.
Поскольку такое невозможно в этом грешном мире, райской жизни нет практически ни у кого.
 

Ветер

Ветер

Продвинутый
Продвинутый
21:20
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
89
Сообщения
7,401
Репутация
100
Реакции
1,988
Уровень
7
Награды
8
Пол
Мужской
Напишу пафосно и даже патетически: райская жизнь - это когда никто никому жить не мешает.
Поскольку такое невозможно в этом грешном мире, райской жизни нет практически ни у кого.
неужели и у москвичей нет?.. :smoke:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
21:20
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,103
Репутация
606
Реакции
36,664
Уровень
10
Награды
16
неужели и у москвичей нет?.. :smoke:
У Стрелигова своего любимого спроси, он же горожан, в частности, москвичей и москвичек, считает быдлом и бл...ми.:blum1: А таких в Рай не пускают.

Всё от характера конкретного человека зависит, не только от внешних условий жизни, хотя они тоже играют свою роль. Кто как к жизни относится - тому она тем же и отплачивает.

)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ