А если, то что?Муля, не нервируй меня!
![]()
Без пруда́, не вытащишь и рыбку из него.С динамитом без труда, наловишь рыбы из пруда.

А если, то что?


Да
Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг, а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным, или неприемлемостью твоих воззрений для других (К. Юнг).
Копать свой пруд, огромный нынче труд.Без пруда́, не вытащишь и рыбку из него.![]()
![]()
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии