-
Все сообщения в теме
- Панель управления
- #121
Там у меня еще список дел на пятилетку.Ипонский магнитафооон![]()
С завтра буду дальше воевать там)
Надеюсь высажу гортензии. А еще очень пора косить. Но дождик, зараза, не дает.
Там у меня еще список дел на пятилетку.Ипонский магнитафооон![]()
Надо исполнить желание) Пока лето)Как у вас вкусненько,... прям шашлычка захотелось![]()
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии