-
Все сообщения в теме
- Модератор
- #1,521
Mak
- 23:27
- Регистрация
- Ноя 15, 2024
- Темы
- 112
- Сообщения
- 22,437
- Репутация
- 468
- Реакции
- 23,275
- Уровень
- 12
- Награды
- 18
- Адрес
- St.-Ленинград
- Пол
- Мужской
Работа не волк, работа это ворк, а волк это гулятьТакое ощущение, что вообще не работаешь, весь день на форуме зависаешь…![]()
) Рассказывай!


не везёт











)))

