Не бывает некрасивых, ты чегоА нам некрасивым лафа![]()

Бывают без харизмы

Не бывает некрасивых, ты чегоА нам некрасивым лафа![]()


Что лучше, ум или харизма?Не бывает некрасивых, ты чего
Бывают без харизмы![]()

А контекст какой?Что лучше, ум или харизма?![]()

Ан масс.А контекст какой?![]()

Ум просто понятие растяжимое, расплывчатое для меня. Точнее это что-то такое общее, базовое.Ан масс.
А вообще, не знаю, харизма помогает, конечно, и без особого интеллекта. Есть у меня такой знакомый, на одной харизме по жизни выезжает.

Когда меня нет они могут меня даже битьПусть полощут
Откормленная харизма?на одной харизме по жизни выезжает
Харизма - совокупность достоинств, ум - главная составляющая)Есть у меня такой знакомый, на одной харизме по жизни выезжает.

Я в зеркало посмотрел и не увидел там Джорджа КлуниКто тебе сказал, что ты некрасивый?![]()

Ещё один скромникЯ в зеркало посмотрел![]()

Ну-ну.Посмотреть вложение 32732
Видимо, обаятельность не утрачена и по сей день - доктор зря глазеть бы не стал! ))

У меня знаешь какая харизма - и не измеришьНе бывает некрасивых, ты чего
Бывают без харизмы![]()

"- Да кривое у тебя зеркало, Сергачёв!" - ©.Я в зеркало посмотрел и не увидел там Джорджа Клуни![]()

ЗдоровЯ в зеркало посмотрел и не увидел там Джорджа Клуни![]()

Еще как.Откормленная харизма?

А я тут при чем, я про знакомого.Харизма - совокупность достоинств, ум - главная составляющая)
Так что не скромничай тут![]()

Знаю-знаюУ меня знаешь какая харизма - и не измеришь![]()
любуюсь)Буква л лишняя

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии