он технарь!Эх ты, а ещё математик![]()

он технарь!Эх ты, а ещё математик![]()

мазутсс однако )))))И тут ты - весь в белом
Для лета вполне практично
Он технарь, математик и крестьянин одновременноон технарь!![]()

Ты где мазут нашёл?мазутсс однако )))))

Если он крестьянин, то я тогда внук барона Мюнхгаузена...Он технарь, математик и крестьянин одновременно![]()

кто ищет, тот всегда найдёт...Ты где мазут нашёл?![]()
Ну в каком-то поколении очень можешь бытьЕсли он крестьянин, то я тогда внук барона Мюнхгаузена...![]()

Зачем?кто ищет, тот всегда найдёт...

за коровами ходить в самый раз..Белые кроссовки
Не поверишь, но не все и не всегда ходят за коровамиза коровами ходить в самый раз..
как мне рассказывали, мои предки откуда-то из Саксонии, а барон прусак...Ну в каком-то поколении очень можешь быть![]()
поэтому если только внебрачный...в деревне почти все...у кого кроссовки есть...Не поверишь, но не все и не всегда ходят за коровами

Да он и в России служилкак мне рассказывали, мои предки откуда-то из Саксонии, а барон прусак...поэтому если только внебрачный...

В России городских жителей больше, чем деревенскихв деревне почти все...у кого кроссовки есть...![]()
городские нам не указ....В России городских жителей больше, чем деревенских

У них даже в радуге другое количество цветов.Японцы совсем другие, у них и восприятие цветов другое
Какое?У них даже в радуге другое количество цветов.

А, вру. С Китаем перепутал. Вот:Какое?![]()
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии