Клип в подарок

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
08:35
Регистрация
Май 12, 2025
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Пол
Мужской

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
08:35
Регистрация
Май 12, 2025
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Пол
Мужской

Андрий

Андрий

Пользователь забанен
Banned Users
08:35
Регистрация
Авг 30, 2025
Сообщения
1,806
Репутация
70
Реакции
1,472
Уровень
5
Пол
Мужской
@Чародей, Сектор согласен, но не Кино,увы,блин...

Тут вот вчера одна российская фигуристка решила выступать за Австрию на международном чемпионате под Сектор Газа( про них ща, кстати, фильм снимают в России)- Туман...
 

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
08:35
Регистрация
Май 12, 2025
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Пол
Мужской
Поддерживаю!!
happy-mood-love-actually-dance.gif
 

Bogemond

Bogemond

Headbanger
Наш человек
08:35
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
968
Репутация
25
Реакции
1,956
Уровень
4

Андрий

Андрий

Пользователь забанен
Banned Users
08:35
Регистрация
Авг 30, 2025
Сообщения
1,806
Репутация
70
Реакции
1,472
Уровень
5
Пол
Мужской
А Ozzy,Lemmy ,Dio мертвы?!
И много кого достойных?!
Ах,ну да,сорян,Вы же не знаете кто это!
... Приглашение на вечеринку...
Курта Кобейна знаешь ??!))

1000 музыкантов, где то во Франкфурте

 

Bogemond

Bogemond

Headbanger
Наш человек
08:35
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
968
Репутация
25
Реакции
1,956
Уровень
4

Marvin

Marvin

Небывалый
Banned Users
08:35
Регистрация
Ноя 15, 2024
Сообщения
7,558
Репутация
125
Реакции
8,286
Уровень
5
Пол
Мужской
Жив Егор, пока его помнят.

Ролики гамно, что rutube, что youtube, но поэт прекрасный!



 

Bogemond

Bogemond

Headbanger
Наш человек
08:35
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
968
Репутация
25
Реакции
1,956
Уровень
4
Жив Егор, пока его помнят.

Ролики гамно, что rutube, что youtube, но поэт прекрасный!




Со всем уважение к тебе, но нет, не моё
Пусть жив Цой,Егор и сто таких
Для меня музыка существует на которой я себя взростил и воспитал сам
Русский рок как не существовал для меня, так и не существует, сорян
 

Андрий

Андрий

Пользователь забанен
Banned Users
08:35
Регистрация
Авг 30, 2025
Сообщения
1,806
Репутация
70
Реакции
1,472
Уровень
5
Пол
Мужской
Сегодня кстати отмечается начало наступления советских войск под Москвой... 1941 год
... На последнем рубеже... Матов А.
Ты не жди меня, Прасковья
Помянем наших дедов. Не отступили, не сдались...

 

Bogemond

Bogemond

Headbanger
Наш человек
08:35
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
968
Репутация
25
Реакции
1,956
Уровень
4
За это сто грамм фронтовых святое дело
За наших дедов,дядек и тёток(мои все воевали)
Помянем!
Выпил и помянул всех наших!
Спасибо им!
 

Marvin

Marvin

Небывалый
Banned Users
08:35
Регистрация
Ноя 15, 2024
Сообщения
7,558
Репутация
125
Реакции
8,286
Уровень
5
Пол
Мужской
Русский рок как не существовал для меня, так и не существует, сорян
Он и для меня мало существует. Но тут речь идет скорее о поэзии, нежели чем о музыке.

Ну как можно Сапунова воспринимать без смысла, хотя у него и с вокалом порядок, дай бог многим.



И да, я немного английский разумею.
 

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
08:35
Регистрация
Май 12, 2025
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Пол
Мужской
Эй, ребят, мужики, парни.
Есть предложение.
Поднять бокалы и стаканы, за наши все не до понимания.
За весь наш музыкальный лад, где мы возможно и не в лад.

Это я к тому, что из-за музыки нам нет причины сраться.
А только нужно всем, объединяться.

:bulb1::big-boss1::big-boss1:
 

Bogemond

Bogemond

Headbanger
Наш человек
08:35
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
968
Репутация
25
Реакции
1,956
Уровень
4
Я могу посраться,но вас же хер пробьёшь,не видите дальше Цоя ипать
Да и хватит,уже нет желания давно
Сидите на чем сидите ,мне глубоко похуй
 

Чародей

Чародей

Продвинутый
Продвинутый
08:35
Регистрация
Май 12, 2025
Сообщения
7,444
Репутация
466
Реакции
12,896
Уровень
6
Пол
Мужской

Bogemond

Bogemond

Headbanger
Наш человек
08:35
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
968
Репутация
25
Реакции
1,956
Уровень
4
Коля,ну я не слушал и никогда не буду слушать отечественное,посрать,я прямо всегда говорил
Музон примитив, текст роли не играет мне если гундос безголосый
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ