Из вин я предпочитаю только красные крепленые
Только "Три топора", только хардкор!

Из вин я предпочитаю только красные крепленые

Портвейн?Из вин я предпочитаю только красные крепленые. А остальное![]()
и плавленный сырок "Дружба"Портвейн?
Так на берегу Сены стоит такая статуя, только поменьше размером
ЭТА голова, для кого надо голова!Так на берегу Сены стоит такая статуя, только поменьше размером

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии