-
Все сообщения в теме
- Модератор
- #341
Mak
- 09:48
- Регистрация
- Ноя 15, 2024
- Темы
- 112
- Сообщения
- 22,435
- Репутация
- 468
- Реакции
- 23,263
- Уровень
- 12
- Награды
- 18
- Адрес
- St.-Ленинград
- Пол
- Мужской
Всё время это вспоминаю при чтении таких новостейА еще говорят, что наши пенсионеры плохо живут.)))
Хотя даже тут на форуме легко проверить - я работаю и у меня одни долги, а @Кот на пенсии и у него долгов нет




