Вопрос Купили ли бы вы дерево целиком?

hasda

hasda

Новый участник
00:06
Регистрация
Фев 11, 2026
Темы
12
Сообщения
98
Репутация
0
Реакции
10
Купили ли бы вы дерево целиком? Если да, то зачем(т.е. понятно что для декора, но как именно в собрались украсить и что)? Сколько вы бы заплатили за целое дерево(мертвое, но вместе с корнями и ветками, очищенное от земли?) интересует ли вас порода или вид дерева(например лиственное, но есть разные внутри вида)
 

Ветер

Ветер

Продвинутый
Продвинутый
00:06
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
89
Сообщения
7,377
Репутация
100
Реакции
1,986
Уровень
7
Награды
8
Пол
Мужской
обычно йа саженцы покупаю...
дерево не отродится и погибнет...
а дров мне не надо... :bla-bla:
 

Анти

Анти

Бывалый
Наш человек
00:06
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
14
Сообщения
2,115
Репутация
80
Реакции
1,374
Уровень
6
Награды
7
Пол
Мужской

Махоркин

Махоркин

Свой человек
Наш человек
00:06
Регистрация
Ноя 26, 2025
Темы
16
Сообщения
1,974
Репутация
235
Реакции
3,241
Уровень
4
Награды
3
Адрес
город-герой Тула
Пол
Мужской
У меня в служебном помещении рос китайский лимонник. Цвёл. Был высажен в патронном ящике. Подрастать стал и его пересадили в кадушку. Радовал цветением. Кто привёз я не знаю. Досталось от предшественников.

Покупал саженцы во двор. Фруктовые.

Пересаживал сам клён, дуб, сливу. Брал из оврага и сажал во дворе и за домом. Одно сломали, но выжило. Поливал сам каждый вечер пока не увидел, что сами начали расти. Я люблю такое.
 

Freewind

Freewind

😎 Готов ко встрече с НЛО😎
Продвинутый
00:06
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
61
Сообщения
4,868
Репутация
573
Реакции
9,814
Уровень
7
Награды
9
Купили ли бы вы дерево целиком?
Да. И покупал.
Если да, то зачем(т.е. понятно что для декора, но как именно в собрались украсить и что)?
Для забора...
Сколько вы бы заплатили за целое дерево(мертвое, но вместе с корнями и ветками, очищенное от земли?)
За мертвое нисколько.
интересует ли вас порода или вид дерева(например лиственное, но есть разные внутри вида)
Да.
Туи, Вишни, яблони.

Почем у вас ?:connie-twiddle1:
 

Desha

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Администратор
00:06
Регистрация
Фев 16, 2023
Темы
429
Сообщения
5,672
Репутация
235
Реакции
13,564
Уровень
11
Награды
14
Пол
Женский
@hasda, покупаю взрослые плодовые деревья - черешню, яблони. Приходится покупать с доставкой и посадкой. Я ее с места не сдвину сама.
Планирую купить взрослую корейскую пихту.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ