Обсудим Наш маникюр - красота на кончиках пальцев

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
18:54
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,123
Репутация
490
Реакции
14,286
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский
Давайте делиться фотографиями после салона, или просто аккуратными ухоженными руками.
Эта тема про удовольствие от красивого маникюра .
Про маленькие радости, которые мы делаем для себя.:connie-1:



b2617e892ab53ad7786feb9be699a68e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
18:54
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,123
Репутация
490
Реакции
14,286
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский
IMG_0037.jpeg

IMG_0029.jpeg


давно не делала гель лак, прям захотелось тоже

IMG_0028.jpeg



IMG_0042.jpeg

IMG_0038.jpeg

IMG_0039.jpeg
IMG_0036.jpeg

IMG_0033.jpeg


att.d6cdW02z_7mqa_ZAHIdDHeK7iZQ3VPs9bh9y-ghbeqc.jpeg
 
Последнее редактирование:

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
18:54
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,123
Репутация
490
Реакции
14,286
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский
Это то, что сразу нашла 😁
 

Эльвира

Эльвира

Постоялец
Наш человек
18:54
Регистрация
Янв 27, 2026
Темы
2
Сообщения
685
Репутация
90
Реакции
1,420
Награды
1
Пол
Женский

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
18:54
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,123
Репутация
490
Реакции
14,286
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский
спасибо, это конкурс губ был на форуме когда то:biggrin1:
 

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
18:54
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,649
Репутация
52
Реакции
5,862
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
Открыл для себя, что существуют ногти в формах больше, чем две! До этого думал, что есть лишь овальные и лопаточкой. А последняя форма вовсе не лопаточка, оказывается, а почему-то прозвана квадратом, хотя больше тянет на прямоугольник. Но пускай... Все равно спасибо!

Да, ещё... Как по мне форма квадрат-лопаточка какая-то агрессивная. Видимо из-за прямых углов, которые придают ей резкости. Нравится овальная форма. Она воспринимается как нежная, ласковая... ))
 

Душа моя

Душа моя

Свой человек
Наш человек
18:54
Регистрация
Сен 30, 2025
Темы
14
Сообщения
1,893
Репутация
170
Реакции
3,773
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский
@Казнь, это твой маник? Классно 👍! А удобно с такими острыми?
Зимний очень классный, такой нежный :amor1:
 

Казнь

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
18:54
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
1
Сообщения
647
Репутация
160
Реакции
1,376
Уровень
4
Награды
5
Пол
Женский
@Казнь, это твой маник? Классно 👍! А удобно с такими острыми?
Зимний очень классный, такой нежный :amor1:
Мой. Чёрный - это давно. А зимний перед новым годом. Сейчас нюд отросший, в четверг на коррекцию.
С длинной и остротой, в целом, удобно, потому что несколько лет с таким - привыкла:flowers02:
 

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
18:54
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
111
Сообщения
22,371
Репутация
468
Реакции
23,214
Уровень
12
Награды
18
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской
У некоторых девушек бывают такие длинные ногти, что я даже не понимаю как они с ними живут
Или я ошибаюсь и можно навостриться всё делать?
 

Казнь

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
18:54
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
1
Сообщения
647
Репутация
160
Реакции
1,376
Уровень
4
Награды
5
Пол
Женский
У некоторых девушек бывают такие длинные ногти, что я даже не понимаю как они с ними живут
Или я ошибаюсь и можно навостриться всё делать?
Дело привычки. Кое-что не получается с такими ногтями, конечно, например, мелкое и плоское что-то с поверхности взять. Но можно и без этого прожить. Зато удобно врагам в глаза тыкать и упаковки вскрывать:biggrin1:
 

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
18:54
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
111
Сообщения
22,371
Репутация
468
Реакции
23,214
Уровень
12
Награды
18
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
18:54
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
111
Сообщения
22,371
Репутация
468
Реакции
23,214
Уровень
12
Награды
18
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской
Дело привычки. Кое-что не получается с такими ногтями, конечно, например, мелкое и плоское что-то с поверхности взять. Но можно и без этого прожить. Зато удобно врагам в глаза тыкать и упаковки вскрывать:biggrin1:
Часто в глаза тыкаешь? shok1
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ