-
Все сообщения в теме
- Панель управления
- #181
Такое решение приняла Международная федерация водных видов спорта.

мыслящих людей сложнее обманывать️ Международная шахматная федерация приостановила членство России.
Вообще-то организатора соревнований должны наказать, а не наши спортсмены сниматьсяСпортсменки сборной России по художественной гимнастике отказались от участия в этапе Кубка вызова в Клуж-Напоке (Румыния), сообщила Федерация гимнастики РФ.
«Организаторы устно уведомили нас о том, что на спортивной арене не будет демонстрироваться государственный флаг Российской Федерации и не будет исполняться национальный гимн в случае победы российских гимнасток», – прокомментировал решение сборной пресс-атташе по художественной гимнастике ФГР Линар Гинатуллин.
В публикации федерации отмечается, что отказ от участия связан с грубым нарушением регламента соревнований со стороны организаторов. По словам Гинатуллина, российская сборная при этом всегда готова выступать на турнирах, организаторы которых соблюдают требования World Gymnastics.
В мае исполнительный комитет Международной федерации гимнастики (World Gymnastics) допустил допустил российских спортсменов к международным соревнованиям с национальной символикой – флагом и гимном. Решение распространяется на все пять дисциплин, входящих в структуру Федерации гимнастики России: спортивную гимнастику, художественную гимнастику, прыжки на батуте, спортивную акробатику и спортивную аэробику.
Подпишитесь на «Ведомости» в Telegram
Цыганва решила пойти своим путём...
а вот если бы футболистов сборной России пустили на ЧМ - они бы не отказалисьотказ от участия связан с грубым нарушением регламента соревнований со стороны организаторов

нашим прекрасным девушкам нельзя ставить никаких условийа не наши спортсмены сниматься

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии