Наша стоимость

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
02:10
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
02:10
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,389
Репутация
396
Реакции
18,198
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский
Не буду, не переживай. В сентиментальности меня никто никогда и ни за что не упрекал и не упрекнёт!
Да и странно было бы канцелярскому предмету, заправленному острыми твёрдыми скрепками по самое "не балуйся", сентиментальничать.:big-boss1::biggrin1:
Младший сын играет в онлайн стрелялку Standoff 2, они часто кричат в микрофон - бери степлер, я поинтересовалась, оказалось это автомат такой гнебольшой :connie-1::biggrin:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
02:10
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Были, были времена, когда я немножко ещё верила в людей.:biggrin1:

Теперь же я просто за людьми наблюдаю. :connie-1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
02:10
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
- Отпусти меня в Д-дом,
Я приду к тебе потом!
- Нет, потом не приходи,
Не взрыдаешь на груди!

(экспромт)
:big-boss1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
02:10
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Недавно перечитала повести для юношества Альберта Лиханова.

В одной повести описана ситуация.

Ученик встаёт во время урока и говорит учителю:
- Извините, NN, но мне кажется, что вы - дурак.
Учитель помолчал и ответил:
- Во-первых, когда говоришь такое, извиняться не надо. Во-вторых, с твоей точки зрения, может, я и дурак. В третьих, садись и запиши название темы урока.

Близко к тексту.

Это информация к размышлению. :big-boss1::biggrin1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
02:10
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Это информация к размышлению.
Дальше было так: ученик, взбешённый тем, что учитель не принял его всерьёз, украл пальто этого учителя и, разумеется, попал в милицию.

Кто пришёл его выручать? Разумеется, учитель...
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
02:10
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
@Бертольд Шварц, дарю тебе полезную картиночку.
И в Юмор отнесу.


хрен.jpg
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
02:10
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский
Недавно перечитала повести для юношества Альберта Лиханова.

В одной повести описана ситуация.

Ученик встаёт во время урока и говорит учителю:
- Извините, NN, но мне кажется, что вы - дурак.
Учитель помолчал и ответил:
- Во-первых, когда говоришь такое, извиняться не надо. Во-вторых, с твоей точки зрения, может, я и дурак. В третьих, садись и запиши название темы урока.

Близко к тексту.

Это информация к размышлению. :big-boss1::biggrin1:
Когда в таких случаях еще и извиняются, то это уже изощренное хамство, ученик для этого и якобы извинился, поэтому учителю не надо было заострять на этом факте внимание… :yess1:
 

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
02:10
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,389
Репутация
396
Реакции
18,198
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
02:10
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Когда в таких случаях еще и извиняются, то это уже изощренное хамство, ученик для этого и якобы извинился, поэтому учителю не надо было заострять на этом факте внимание… :yess1:
Помнится, он на спор подорвался сказать такое учителю, извинился от растерянности, по замыслу писателя.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
02:10
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Они гнобят там друг друга на раз-два, причём в наушниках дико орут но им кажется что они орут тихо.))
Ты им скажи, что орать - это ГРОМКО.
А тихо - это шёпотом. Можно зловещим. :biggrin1:
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
02:10
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
02:10
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Оффтоп.

Прогноз погоды - это пострашнее любых проблем!
Завтра в Москве +26, послезавтра +10, затем возможен снег!!!!!!!!
 

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
02:10
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,389
Репутация
396
Реакции
18,198
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский
Ты им скажи, что орать - это ГРОМКО.
А тихо - это шёпотом. Можно зловещим. :biggrin1:
В детстве у нас был сосед дед Гаврилыч, он был глухой как пробка, ему скажешь здравствуйте Иван Гаврилович, он - гаа? Я говорю здравствуйте - он гаа? Я говорю мне надо в школу, до свидания, он - гааа,,,..? ))
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
02:10
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
В детстве у нас был сосед дед Гаврилыч, он был глухой как пробка, ему скажешь здравствуйте Иван Гаврилович, он - гаа? Я говорю здравствуйте - он гаа? Я говорю мне надо в школу, до свидания, он - гааа,,,..? ))
Плакатики бы написала заранее... с этими своими приветствиями и прощаниями...
 

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
02:10
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,389
Репутация
396
Реакции
18,198
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский

Кое-Кто

Кое-Кто

Постоялец
Наш человек
00:10
Регистрация
Фев 16, 2023
Темы
44
Сообщения
596
Репутация
15
Реакции
649
Хороший совет, но для этого надо быть очень скромным человеком, и еще, наверно, с низкой самооценкой… Это сложно… :girl-sigh:
Не подходит для знаменитостей имеющих значение для для масс, для обычных людей реальность и действительность. Для всех. Никому никто не намотался кроме семьи. И никто в трудную минуту не прийдёт, кроме семьи. Это просто нужно осознавать и разочарований не будет. Не думаю что это скромность или самооценка, просто по факту в итоге всё так, в большинстве случаев у всех.
 

Nazareth

Nazareth

Тайная организиция
Продвинутый
02:10
Регистрация
Апр 13, 2025
Темы
33
Сообщения
9,273
Репутация
731
Реакции
15,425
Уровень
5
Награды
4
www.youtube.com
Пол
Мужской
Никому никто не намотался кроме семьи.
По этой логике, бывшие это какая-никакая семья.
А всё прочее - опереточные отношения.
Тогда зачем в них люди вступают изначально считая их эрзацем?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ