Да, я успела тут насоздавать...Еле нашел.
Да и правильно же.Да, я успела тут насоздавать...

Я тебе уже всё объяснила и моё отношение ты знаешь, добавить мне нечего.и нечего ставить такие смайлы
Я еще не все иголки достал, для иглотерапии.Я тебе уже всё объяснила и моё отношение ты знаешь, добавить мне нечего.

Я еще не все иголки достал, для иглотерапии.![]()
И она тоже@Домовёнок Внеша, работа задолбала?)


В отпуске давно не была@Домовёнок Внеша, ты чего такая воинственная?![]()

А я первый день на работе. Как я соскучился по труду.В отпуске давно не была![]()

Не знаю, не знаюА я первый день на работе. Как я соскучился по труду.![]()
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии