Нетленная слава.

Келия

Келия

...
Продвинутый
06:31
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Персефона
Продвинутый
06:31
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
6,686
Репутация
160
Реакции
9,646
Уровень
9
Пол
Женский
карт бланш на самовыражение. Еслиб Мерлин Монро одевалась в мешок из под картошки, было бы чуть меньше славы)))
Вы говорите о многих женщинах.
А Мерлин Монро актриса. Не многие женщины - актрисы.
Но многие простые женщины красятся не для славы. А для других совершенно целей.
 

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Персефона
Продвинутый
06:31
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
6,686
Репутация
160
Реакции
9,646
Уровень
9
Пол
Женский
думаешь кому-то интересно мое мнение? хихис. будут как и раньше бежать на перегонки в социуме.
Я терпеть не могу, когда мужчины начинают обсуждать женщин, их внешность, мотивы поведения и т.д.
Вы ничего не знаете о женщинах.
Лучше б для начала сами подошли к зеркалу и занялись собой.
 

Келия

Келия

...
Продвинутый
06:31
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Я терпеть не могу, когда мужчины начинают обсуждать женщин, их внешность, мотивы поведения и т.д.
Вы ничего не знаете о женщинах.
Лучше б для начала сами подошли к зеркалу и занялись собой.
это касается всех, не только женщин. просто на женщинах более наглядно проступает.
 

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Персефона
Продвинутый
06:31
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
6,686
Репутация
160
Реакции
9,646
Уровень
9
Пол
Женский

Келия

Келия

...
Продвинутый
06:31
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Что именно проступает на женщинах? :bored2:
ну вот те кто в московской области живут, нужна сумка биркин, надутые губы, порш, иначе тебя не будут воспринимать в *высшем обществе*. Когда тлен - становится самоцелью. Я понимаю, еслиб вложились в черную магию, отобрали бы у подружки молодость. Было бы больше профита))) Шутка))) Надо не к косметологам ходить, а к шаманам.
 

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
06:31
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
ну вот те кто в московской области живут, нужна сумка биркин, надутые губы, порш, иначе тебя не будут воспринимать в *высшем обществе*. Когда тлен - становится самоцелью. Я понимаю, еслиб вложились в черную магию, отобрали бы у подружки молодость. Было бы больше профита))) Шутка))) Надо не к косметологам ходить, а к шаманам.
Чёрная магия опасна , может как дать , так и забрать
 

Келия

Келия

...
Продвинутый
06:31
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Чёрная магия опасна , может как дать , так и забрать
у меня были определенные таланты в энерговампиризме, если человек готов на плату, и он продиагностировал на картах - чем он заплатит, ну такой у него путь.
 

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
06:31
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
у меня были определенные таланты в энерговампиризме, если человек готов на плату, и он продиагностировал на картах - чем он заплатит, ну такой у него путь.
А что думаешь про карты, их дьявол подкинул людям , или они из сами придумали?
 

Келия

Келия

...
Продвинутый
06:31
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
А что думаешь про карты, их дьявол подкинул людям , или они из сами придумали?
да не знаю я, но дьявольскими колодами - я не раскладываю. Так-то христиане считают проявление - любое, своей воли - дьявольщиной. У них же на все воля Божья(не своя).
 

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
06:31
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
да не знаю я, но дьявольскими колодами - я не раскладываю. Так-то христиане считают проявление - любое, своей воли - дьявольщиной. У них же на все воля Божья(не своя).
Ну совершать собственные поступки можно, воля Божья на более сложные решения когда человек сам не может решить как будет лучше
 

Келия

Келия

...
Продвинутый
06:31
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Ну совершать собственные поступки можно, воля Божья на более сложные решения когда человек сам не может решить как будет лучше
я не боюсь потерять молодость, там красоту, это естественные процессы. поэтому чернухой более не занимаюсь. конечно поддерживаю здоровье. но у меня простой рецепт - вегетарианство.
 

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
06:31
Регистрация
Фев 20, 2023
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Пол
Мужской
Многие женщины сейчас - пытаются найти славу в тряпочках, которые они носят, косметике. Но после смерти - станет не важно, чем вы мазали свое лицо и во что были одеты.
При таком подходе, человеку при жизни вообще ничего не надо. Ни вкусно есть, ни сладко пить, не покупать хорошую одежду и обувь, необязательные предметы быта... можно не ухаживать за собой от слова совсем - не мыться, не бриться, не стричься... зачем? После жизни это всё равно не пригодится. Да, собственно, после жизни вообще ничего не пригодится.
 

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
06:31
Регистрация
Фев 20, 2023
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Пол
Мужской

Келия

Келия

...
Продвинутый
06:31
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
06:31
Регистрация
Фев 20, 2023
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Пол
Мужской

Malabarka

Malabarka

Продвинутый
Заслуженный
06:31
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
14,939
Репутация
795
Реакции
25,218
Уровень
10
Пол
Женский
Человек - животное.
У него много откуда воняет.
Изо рта, от немытых волос, от подмышек.
За ухом(правым, кажется) есть ещё железа, выделения из которой воняют так, что аммиак рядом не лежал.
Но сексапильно, поэтому мужчины так любят целовать женщин за ушком))
 

Келия

Келия

...
Продвинутый
06:31
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
А в красивых тряпочках тонкие тела будут ещё и симпатичными. :connie-twiddle1:
я тоже не аскет. мечтаю о шелковой китайской, типа кимоно, не знаю как эта одежда называется. мастера ушу часто такие носят. правда стоит она, наверное как норковая шуба.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ