Мысль ты уловил правильноЗнаешь... вот третий раз перечитываю. А всплывает только: Был бы человек, а статья найдется.![]()

Мысль ты уловил правильноЗнаешь... вот третий раз перечитываю. А всплывает только: Был бы человек, а статья найдется.![]()

Тебе постоянно что-то кажется. Совпадение?Кажется.

Не крещусь, обычно. Вот и следствие.Тебе постоянно что-то кажется. Совпадение?![]()

Может, начни?Не крещусь, обычно. Вот и следствие.![]()

Да поздно уже, одна исповедь тома на три потянет.Может, начни?![]()
Грешили повсюду? И не каялись?Да поздно уже, одна исповедь тома на три потянет.
Ни разу в жизни.И не каялись?
Время не пришлоНи разу в жизни.

У него линька, он ща на нервах.точно, нужно срочно надеть на тебя аву.. можно прежнюю, с пушистиком![]()

ты ему передай, что если сильно нервничать, можно и полысетьУ него линька, он ща на нервах.![]()
Ужас какой-то, наливай.форумы нужны
адназначна
но форцмы загибаются от палитики властей а так же от того и это главное что на форумах заводятся всякие майоры правакаторы которые провоцируют пользователей на какие то плохие по мнению управ действия
мне однажды попался такой правакатор только он был прапаром
а ещё иза капризных бабс
не понравилось чота бабсе и она сразу начинает говнить
на том форуме где был прапор там была ещё и такая капризная бабса
а это гремучая смесь к тому же они были в одной упряжке
как только она выполнила свой каприз и меня забанили она тут же исчезла с форума

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии