И все же.. я то тут при чем, или ты, мы же вроде не мешаем никому идти к своему успеху.. мда...Ну смотря какие цели они перед собой в жизни ставили.
Если это была цель просрать свою жизнь на форумах,
то они пришли к успеху в полный рост.![]()


Абсолютно не строим препятствий к их посиделкам в интернете.И все же.. я то тут при чем, или ты, мы же вроде не мешаем никому идти к своему успеху.. мда...
Эх, хотела поспать, а мне вставать через 45 минут![]()


ПоспиАбсолютно не строим препятствий к их посиделкам в интернете.
И даже в планах такого нет.
Я посплю все таки, мне раньше вставать.
Сладеньких, Солнц!
снов!
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии