И не розу, а другое растение, и подышатьинтересно, а если не кипятком, а зажигалкой обеззоразить? )))
И не розу, а другое растение, и подышатьинтересно, а если не кипятком, а зажигалкой обеззоразить? )))
Лучше в водку. Или в тоник. Ром с колой, подходит для бордовых роз. Для кремовых - розовое вино. Кагор - для гвоздик. Под тюльпаны - шампус, Асти. Чё там ещё? Ромашки? Под эти, самогон хорошо идёт. На ромашках. Да. Полыни туда ещё, да пару деньков настояться. Во! Эти, как их? Герберы. Под эти только рассол, помидорный. После вчерашнего.интересно, а если не кипятком, а зажигалкой обеззоразить? )))
Спасибо))я услышал тебя )
Да не за что ))Спасибо))

А какие темы зачитать?Старфиш, вместе дали огня вна дд сегодня и вчера
Прикол, что я даже не знаю, кто это и откудаможет это ты )
А там уже уверенно так утверждают - "Это ответочка за наш десант на ди"
ну не дурдом ли![]()

ПРивет!
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии