Да нет, это я, стало быть, молюсь.Что? Где-то допушена ошибка?
Ап вообще.Да нет, это я, стало быть, молюсь.Что? Где-то допушена ошибка?
Ап вообще.Ой, да - у меня. С маленькой буквы слово "Боже" напечатала.Что? Где-то допушена ошибка?




Вроде Ж )Правда? И кто же это? эМ или Жо?![]()
Ну всё как обычно в общем,Так всё почистили\спрятали в инвиз для гостей

Ищут жеЗашла, взглянула - на меня вообще не похожа. Ищите среди других)

Ппц.Ну точно Бертик.

Да там обычный срачик , ничего экстраординарного )Ну всё как обычно в общем,
всё что неудобно заметают под ковёр.
Ладно. скрины кто-нить пришлёт.![]()
Ладно, за попкорном не пойду сегодня.Да там обычный срачик , ничего экстраординарного )

Так погибнут заодно ещё и живые клетки стебля цветка, а зачем? От кипятка, правда, тоже такое происходит, но только поверхностные страдают. Значит, надо на совсем короткое время опускать... ))интересно, а если не кипятком, а зажигалкой обеззоразить? )))
Добро пожаловать в клуб.просыпаются и засыпают с этим именем в голове.
Это уже клиника?

Так все участники - профессионалы, а не любители.ничего экстраординарного )
Может мне это, в депутаты баллотироваться?Оставил отпечаток в сердечках, никак забыть не могут…![]()

Ой, не, я в там проездом был.Добро пожаловать в клуб.![]()

Нужно предвыборную программу готовить.В президенты.
Я за тебя проголосую…![]()

За что ты так с людьми?В президенты.
Да доведись мне попрезидентить,За что ты так с людьми?

Ой. Брось бяку.Ладно. скрины кто-нить пришлёт.

Нужно же следить за динамикой заболеваний пациентов.Ой. Брось бяку.![]()

Да на фига? )))))Нужно же следить за динамикой заболеваний пациентов.![]()
Ага.Да на фига? )))))
Разве что для сюжета иронического рассказа.

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии