В дурке скучно?Почему бы мне не написать то, что я думаю, о хорошем человеке)
Окучивайся в навозе.
Здесь другие стандарты.
В дурке скучно?Почему бы мне не написать то, что я думаю, о хорошем человеке)
Дожал.
еще с дачи привезли, что там навыросло...
тебе спасибо, раскачала меня, лентяяАртур, рил сегодня хочу обнять тебя.
Вот такой ты настоящий.
Яркий.
___
Семья в сборе.
Дела бытовые.
Жопа вердиеще с дачи привезли, что там навыросло...
___
*до новых волнующих встреч![]()

Слушаю сейчас у тебя на суношке.)
На сунохе послушал.)
вижу), отлайкал треки у тебя в профиле, сколько далиНа сунохе послушал.)

Вот так запилим здесь группу.вижу), отлайкал треки у тебя в профиле, сколько дали![]()


Самое продуктивное время, не отвлекает никтоНочью? А я дождалась наконец - то Дааааашу!![]()

Это точно!Самое продуктивное время, не отвлекает никто![]()


Как вы тут?, я на выходные выпалаЭто точно!![]()

Ипооонский магнитофонЯ потом буду дрыхнуть до вечера!

Мы тут, переодически тихо аффигиваем, а так - то, выспаться нужно, рано вставать мне и рабочая неделя впередиКак вы тут?, я на выходные выпала![]()

Выспаться это первое дело, сама об этом мечтаюМы тут, переодически тихо аффигиваем, а так - то, выспаться нужно, рано вставать мне и рабочая неделя впереди![]()

Да, у меня тоже не получается толкомВыспаться это первое дело, сама об этом мечтаю![]()

Против неформалов, хотя...можно "породниться".Против кого?![]()

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии