Nazareth
- 21:35
- Регистрация
- Апр 13, 2025
- Темы
- 33
- Сообщения
- 9,352
- Репутация
- 791
- Реакции
- 15,534
- Уровень
- 5
- Награды
- 4
- Пол
- Мужской
это из серии - абизян на кабанчегеДД-шники с триумфом покидают Ди.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Самое главное что такая сатира универсальна, залипательнаэто из серии - абизян на кабанчеге
но смешнее![]()

Самое главное что такая сатира универсальна, залипательна
и пройдёт практически любой цензурный фильтр.
Да исходник есть на компе.я не вижу рутуба, есичё
как и вк
блочат у нас


Слов из песни не выброситьМосковская версия:
Я шаурму на Арбате закушу
Портвейн херакну о бордюр))
Одно - единственное матерное слово почему не запиликали?![]()

Не. московский движ это же другое совсем.Московская версия:
Я шаурму на Арбате закушу
Портвейн херакну о бордюр))
Одно - единственное матерное слово почему не запиликали?![]()


Конечно. тем более что питерцы очень интеллигентно матюкаются.Слов из песни не выбросить![]()

Выспался?Конечно. тем более что питерцы очень интеллигентно матюкаются.![]()

Ага.Выспался?![]()

Осталось мне афигенно сделать свои песни@Лана
Офигенно таки получается,
думаю мб в прошлогоднем альбоме вообще всех песен ремастернуть?
Посмотреть вложение 32806

Писать под твой вокал сразу будем.Осталось мне афигенно сделать свои песни![]()

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии