Нет. Им в другом месте было интереснее.Для Лии и Олечки?![]()
Я сам был веб-мастером,Разве? Это немного, да и цели такой не было. Но это не важно, все равно не мое это.
Лучше сидеть в гостях и наслаждаться общением, чем бегать, все обустраивать, нервничать, а потом еще кто пожалуется, что в статье ссылка не на тот источник.
Или иди регистрируй сайт на Госуслугах. Оно мне надо, геморрой этот?![]()

Именно. Мне как-то групп в ТГ более чем хватало. Сейчас, правда, одна группа уехала в макс, другая в вк. Но остальные стойко держатся.Сейчас достаточно соцсетей в общем, там и функционал уже готовый и народу много

Так у меня и ТГ фунциклирует,Именно. Мне как-то групп в ТГ более чем хватало. Сейчас, правда, одна группа уехала в макс, другая в вк. Но остальные стойко держатся.![]()


Подписался.Я сейчас Рутуб пробую поднять. Сложно там всё
Адблок (или аналог) в браузер, и рекламы вообще не видно, нигде.Уважаемые, вы тут самые грамотные,... скажите как можно избавиться от навязчивой рекламы на рутубе.... ?!
Спасибо!Подписался.
Я тоже реанимирую его у себя.
Когда ютюб закрыли, думал перетащить туда свои избранные плейлисты. Хрен вам, пиратство.
Ничего, что в рутюбе куча пиратских фильмов? Это другое, конечно...
Ну сейчас туда свою музыку закидываю, удобно.

Клипы вижу, но по ним не перейти на сам Рутуб.@Nazareth, так на первой же странице этой темы клипы (ну типа, вроде как клипы, оболочки под песни) с рутюба как раз.
А, я не замечал. Вот: https://rutube.ru/channel/23833295/Клипы вижу, но по ним не перейти на сам Рутуб.
Это на Ютуб клипах так было,А, я не замечал. Вот: https://rutube.ru/channel/23833295/


Файл загрузил? Не забывай на загрузке нажать "вставить".

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии