"Утопия или антиутопия будущего в фильмах"

Freewind

Freewind

😎 Готов ко встрече с НЛО😎
Продвинутый
23:01
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
4,844
Репутация
573
Реакции
9,781
Уровень
7
Немного детский но красивый

Хроники Шанары
1759085919588.jpeg
 

Freewind

Freewind

😎 Готов ко встрече с НЛО😎
Продвинутый
23:01
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
4,844
Репутация
573
Реакции
9,781
Уровень
7
Человек в высоком замке!

Это просто ШИКАРДОС!!!
Альтернативная реальность при ином исходе 2й мировой войны. Категорически рекомендую!

1759086013989.jpeg
 

Freewind

Freewind

😎 Готов ко встрече с НЛО😎
Продвинутый
23:01
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
4,844
Репутация
573
Реакции
9,781
Уровень
7
Это моя самая любимая игровая вселенная.
Много вопросов к сериалу . Очень много.
Но, да ладно.

Фоллаут!


1759086098300.jpeg


1759086123540.jpeg
 

Лун

Лун

Единомышленник
Наш человек
23:01
Регистрация
Июн 15, 2026
Сообщения
318
Репутация
45
Реакции
557
Пол
Мужской
На днях пересматривал 1984, не знаю, насколько его можно рассматривать как антиутопию о будущем...
 

Ptichka

Ptichka

Бывалый
Наш человек
23:01
Регистрация
Ноя 29, 2024
Сообщения
2,166
Репутация
40
Реакции
3,774
Уровень
4
«Экзистенция» (eXistenZ, 1999). В целом его можно отнести к жанру антиутопии, с моей точки зрения :)

ЗЫ: ну и я просто очень люблю этот фильм :)
 

Лун

Лун

Единомышленник
Наш человек
23:01
Регистрация
Июн 15, 2026
Сообщения
318
Репутация
45
Реакции
557
Пол
Мужской
Книга это одна из четырех величайших антиутопий 20 века.
Да, но время событий там не слишком понятно. Даже главный герой не уверен, какой год на улице. Так что, это скорее не будущее, а параллельная реальность.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ