Моя личная тема.
Последнее редактирование:
Ты странная птичка )Так я сова.

и что не так?Сова это тот кто поздно встает
Ты даже в отпуске встаёшь рано )и что не так?
Таков путь.Ты даже в отпуске встаёшь рано )
Ты как самурайТаков путь.

У них тоже проблемы со сном?Ты как самурай![]()

У самурая нет цели, только путьУ них тоже проблемы со сном?![]()

100 грамм перед сном и нет проблемУ них тоже проблемы со сном?![]()

Сакэ?100 грамм перед сном и нет проблем![]()
Непьющая я100 грамм перед сном и нет проблем![]()

Тогда тебе и 50 грамм хватитНепьющая я![]()

можно мне другого терапевта?Тогда тебе и 50 грамм хватит
Спасибо! Я для себя остановилась на таком пока:Чай вкусвилловский рекомендую… сплю, как сурок)
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии