Mak
- 04:07
- Регистрация
- Ноя 15, 2024
- Сообщения
- 22,437
- Репутация
- 468
- Реакции
- 23,275
- Уровень
- 12
- Адрес
- St.-Ленинград
- Пол
- Мужской
Я очень люблю критиковать исторические фильмы - за костюмы, за подбор актёров, за сценарии и диалогиЕсли вместе смотрите, то как удерживаетесь от комментариев по ходу фильма?

Например, смотрю фильм про войну - вижу Судоплатова, которго играет пожилой актёр лет 60, но, блин, Судоплатов ровесник века - ему в 41-м году 40 лет, это мужчина в самом расцвете - как так можно????

