Встреча школьных друзей

Desha

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Администратор
07:50
Регистрация
Фев 16, 2023
Темы
427
Сообщения
5,638
Репутация
235
Реакции
13,491
Уровень
11
Награды
14
Пол
Женский
Принимаете ли участие в таких мероприятиях? С удовольствием или из-под палки?
 

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
07:50
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,331
Репутация
396
Реакции
18,126
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский
Принимаете ли участие в таких мероприятиях? С удовольствием или из-под палки?
Лет 5 не была на подобных мероприятиях и как то не тянет смотреть на постаревших одноклассников.:girl-sigh:
 

Келия

Келия

...
Продвинутый
07:50
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Награды
10
со мной со второго класса - никто не хотел дружить. так сказала психолог в классе - моему отцу.
 

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
07:51
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,331
Репутация
396
Реакции
18,126
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский

Келия

Келия

...
Продвинутый
07:51
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Награды
10
Она не объяснила почему?
да я сам знаю. дебильные шутки, шутовское поведение. правда в 3 класе пришел хороший мальчик из католической школы - в прошлом. и из всего класса - только он ко мне хорошо относился.
 

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
07:51
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской
Принимаете ли участие в таких мероприятиях?
Один раз вроде бы был, лет через пять после окончания. По-моему даже с удовольствием. А потом сколько не собирались собраться, так и не собрались. А может и собирались без меня. По мне никто из одноклассников не скучал (кмк), я по ним тоже. А сейчас примерно половина класса уже и вовсе в лучшем мире.
 

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
07:51
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
14
Сообщения
11,331
Репутация
396
Реакции
18,126
Уровень
9
Награды
9
Пол
Женский
да я сам знаю. дебильные шутки, шутовское поведение. правда в 3 класе пришел хороший мальчик из католической школы - в прошлом. и из всего класса - только он ко мне хорошо относился.
Отношение в детском коллективе складываются один раз и долго просто идут по накатанной со временем теряя актуальность, но всем уже пофигу, сила привычки сильней здравого смысла.
 

Келия

Келия

...
Продвинутый
07:51
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Награды
10
@ЛемпИра, просто я сильно отличался от одноклассников. не любят мигрантов, безотцовщин и детей с гендерными *приветами*.
 

Martin

Martin

майор милиции
Продвинутый
07:51
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
86
Сообщения
7,668
Репутация
45
Реакции
14,279
Уровень
7
Награды
9
Зачем смотреть на старческие рожи, если мозг кого то и помнит, то молодым, да и не вернуть того что было уже никогда, разве что во внуках.
 
Последнее редактирование:

Келия

Келия

...
Продвинутый
07:51
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
265
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,737
Уровень
11
Награды
10
недавно снились одноклассники, вот сегодня ночью. Они меня хотели то ли ограбить, то ли убить Но я во сне был вынужден проклясть их.
 

Serg

Serg

Постоялец
Наш человек
07:51
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
0
Сообщения
746
Репутация
20
Реакции
678
Уровень
3
Награды
4
всегда ходил, кроме этого года. В этом году не стал расстраивать жену... Как то ревностно отнеслась к таким отлучкам. А еще немного стыдно было. Должны были сходить в ресторан с одноклассницей и я слился. Не знал одному идти или с женой. Тянул время)). Один бы пошел, жена бы напряглась. С женой вроде как однокласснице напряг. В прошлые выходные сходили в троем. Жена очень довольна. Одноклассница тоже. И мне не так напряжно было...
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
07:51
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский
У нас почему-то это не прижилось… Несмотря на то, что я живу рядом со школой, ни разу не видела ни объявлений, ни какой-то другой информации о мероприятии… :unknw1:
 

OnlyTouch

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Наш человек
07:51
Регистрация
Фев 16, 2023
Темы
28
Сообщения
2,753
Репутация
150
Реакции
6,634
Уровень
7
Награды
11
Адрес
Москва
Пол
Женский
как то не тянет смотреть на постаревших одноклассников.:girl-sigh:
Вот и меня не тянет, ни на одноклассников, ни на однокурсников, тем более это же нужно что-то слушать, говорить о себе, переживать как ты выглядишь на фоне по сути совершенно чужих тебе людей. И потом это действительно трудно видеть, как стареют люди из твоей жизни, так ты понимаешь, что и ты не молодеешь... но ведь и правда, по соц. сетям я иногда в шоке как люди сдали... :only_8:
Так что нет, лучше я буду молодой, жизнерадостной и красивой, хотя бы в своём воображении) :only_55:
 

Домовёнок Внеша

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Наш человек
07:51
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
7
Сообщения
1,675
Репутация
156
Реакции
4,004
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский
Принимаете ли участие в таких мероприятиях? С удовольствием или из-под палки?
Ездила один раз на очень большую встречу, 3 класса собирались плюс учителей с десяток.
Была рада видеть "старых" школьных друзей
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ