Это один из способов знакомства.Разве нельзя реально общаться в реале
Очень актуальный, в наше время, когда молодые люди в телефоне сидят куда больше, чем гуляют по улицам

Это один из способов знакомства.Разве нельзя реально общаться в реале

В отличие от сайта знакомств форум учит правильной коммуникации.Это один из способов знакомства.
Очень актуальный, в наше время, когда молодые люди в телефоне сидят куда больше, чем гуляют по улицам![]()

На форум уходит "тихой воспитанной тварью", а возвращается на сз " хорошим человеком, ругающимся матом"В отличие от сайта знакомств форум учит правильной коммуникации.
Человек приходит на сз, мямлит там и несёт околесицу, его там посылают на..... форум, после которого он возвращается на сз воспитанным, смелым и с привитыми манерами сетевого общения![]()



Моя дочерь с мужем в инете познакомиласьЭто один из способов знакомства.
Очень актуальный, в наше время, когда молодые люди в телефоне сидят куда больше, чем гуляют по улицам![]()
Интернета не было, когда мы подобные планы выполнялиЧерновиками и палитрами можно было выполнить план по сбору макулатуры за пятилетку?![]()

самая что не есть безопаснаяА какая такая любовь может быть в виртуальной реальности?![]()

Сейчас вся молодёжь в соцсетях знакомится, причём некоторые месяцами виртуально встречаются перед реальной встречейМоя дочерь с мужем в инете познакомилась

Да, на сегодня это уже достаточно обычная история знакомства, мы подстраиваемся под новые реалии и используем из себе во благоМоя дочерь с мужем в инете познакомилась

Виртуальная) Это тоже приятно)А какая такая любовь может быть в виртуальной реальности?![]()
А вторая?))Первая любовь найденая в интернете - рисование![]()
Главное не дайвинча там аферистов пруд пруди.Да, на сегодня это уже достаточно обычная история знакомства, мы подстраиваемся под новые реалии и используем из себе во благо![]()
Жаль:(Только людей с родственными душами, но такое было не часто.![]()
Молодец:))))находил людей, к которым испытывал симпатию...![]()
А потом что происходило? Судя по твоему смайлу. тебя это под....о или? Шанс был? На что-то, у вас?находил людей, к которым испытывал симпатию...![]()
Не дело это. Месяцами это очень долго. Надо хотя бы месяц пару месяцев. Но не месяцами. Или годами.(((Сейчас вся молодёжь в соцсетях знакомится, причём некоторые месяцами виртуально встречаются перед реальной встречей![]()
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии