Проблема Хикикомори в сурдокамере.

Таквандамак

Таквандамак

Вливаюсь
Наш человек
02:35
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
15
Сообщения
279
Репутация
0
Реакции
43
Уровень
2
Награды
3
Добрый вечер!
Решил создать эту тему от скуки. Вот уже неделю живу один как в сурдокамере. Мне практически никто не звонит. Начинаю, наверное, понемногу чокаться. Даже передачи некоторые посмотреть руки не доходят. В голове ноль идей. Пытаюсь сделать себе заставку для рабочего стола, есть фотки, но никак не могу придумать, что на них налепить. Страшно потому, что никого нет поблизости. Космонавты и те, меньше недели в сурдокамере проводят. Сам хотел стать хикикомори, но теперь даже не знаю, хочу я этот или нет.
 

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
02:35
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,642
Репутация
52
Реакции
5,850
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
Хихикомори - субкультура такая, когда люди добровольно уходят в отшельничество. Что побудило? Или обстоятельства так сложились? Но тогда это не хихи... Это другое уже - почти робинзонада вынужденная! ))
 

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
02:35
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской

Таквандамак

Таквандамак

Вливаюсь
Наш человек
02:35
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
15
Сообщения
279
Репутация
0
Реакции
43
Уровень
2
Награды
3
Хихикомори - субкультура такая, когда люди добровольно уходят в отшельничество. Что побудило? Или обстоятельства так сложились? Но тогда это не хихи... Это другое уже - почти робинзонада вынужденная! ))
Хикикомори - образ жизни впервые появившийся в Японии. Характерен полной изоляцией от внешней жизни и общения в реале.
Побудило то, что вынужден был остаться один.
Вовка, прикинь, а как я уже 10 лет живу один. Кстати, а чё ты один-то?
Ситуация такая сложилась. Маму положили в больницу на реабилитацию. Детей и плетей у меня нет. К сожалению, я не могу на неё повлиять.
 

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
02:35
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
02:35
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский
Решил создать эту тему от скуки. Вот уже неделю живу один как в сурдокамере. Мне практически никто не звонит. Начинаю, наверное, понемногу чокаться. Даже передачи некоторые посмотреть руки не доходят.
Какие-нибудь геймеры сейчас так и живут, погружаются в сеть и вообще про всё на свете забывают… :unknw1:
 

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
02:35
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской
Добрый вечер!
Решил создать эту тему от скуки. Вот уже неделю живу один как в сурдокамере. Мне практически никто не звонит. Начинаю, наверное, понемногу чокаться. Даже передачи некоторые посмотреть руки не доходят. В голове ноль идей. Пытаюсь сделать себе заставку для рабочего стола, есть фотки, но никак не могу придумать, что на них налепить. Страшно потому, что никого нет поблизости. Космонавты и те, меньше недели в сурдокамере проводят. Сам хотел стать хикикомори, но теперь даже не знаю, хочу я этот или нет.
Чтобы идти на подобные крайности, нужны веские причины. Людям тяжело без общения. Хоть я и интроверт и порой уходил в лес, на недельку... только удовольствие от возвращения к цивилизации, часто превосходило удовольствие от пути по маршруту. Не всегда конечно)
 

Таквандамак

Таквандамак

Вливаюсь
Наш человек
02:35
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
15
Сообщения
279
Репутация
0
Реакции
43
Уровень
2
Награды
3
Какие-нибудь геймеры сейчас так и живут, погружаются в сеть и вообще про всё на свете забывают… :unknw1:
У меня с играми так себе. Играю в старые игры, например перепрохожу в 100 раз Half-Life-2. Новые меня как-то не привлекают. Сейчас плохие сценаристы. Разучились писать интересные сценарии и придумывать интересные интриги.
Чтобы идти на подобные крайности, нужны веские причины. Людям тяжело без общения. Хоть я и интроверт и порой уходил в лес, на недельку... только удовольствие от возвращения к цивилизации, часто превосходило удовольствие от пути по маршруту. Не всегда конечно)
Меня сама нужда вынудила в такой ситуации оказаться. Нет, в лес я не уходил.
 

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
02:35
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской
Ты там как? Тут такое дело... не знаю, какие обстоятельства загнали тебя туда, где ты сейчас, но это не тупик. Бывает такое, на маршруте. Уткнулся в бурелом или скалу, на которую сейчас, забраться не в твоих силах. Условия не те, выдохся, ногу подвернул... да мало ли чего... Зато есть убедительная причина, послать всё к чертям и просто передохнуть. Не загоняться по поводу - не могу и всё такое, а принять, на данный момент и выдохнуть. А когда отдохнёшь, есть много других путей из этого места. В том числе и тот, который позволит посмотреть на рассвет, с вершины этой долбанной скалы. Или на закат, тут как успел) Всё равно, красиво. Не вини себя за то, что ничего не хочешь делать. Может тебе сейчас просто надо, ничего не делать, вот и всё.
 

кинжальчик

кинжальчик

безобразие😈
Наш человек
02:35
Регистрация
Апр 2, 2025
Темы
0
Сообщения
10,946
Репутация
410
Реакции
18,936
Уровень
9
Награды
7
Пол
Женский
Ты там как? Тут такое дело... не знаю, какие обстоятельства загнали тебя туда, где ты сейчас, но это не тупик. Бывает такое, на маршруте. Уткнулся в бурелом или скалу, на которую сейчас, забраться не в твоих силах. Условия не те, выдохся, ногу подвернул... да мало ли чего... Зато есть убедительная причина, послать всё к чертям и просто передохнуть. Не загоняться по поводу - не могу и всё такое, а принять, на данный момент и выдохнуть. А когда отдохнёшь, есть много других путей из этого места. В том числе и тот, который позволит посмотреть на рассвет, с вершины этой долбанной скалы. Или на закат, тут как успел) Всё равно, красиво. Не вини себя за то, что ничего не хочешь делать. Может тебе сейчас просто надо, ничего не делать, вот и всё.
хорошие слова,правильные. Научится бы еще себя не винить)
 

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
02:35
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
02:35
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
Награды
8
Добрый вечер!
Решил создать эту тему от скуки. Вот уже неделю живу один как в сурдокамере. Мне практически никто не звонит. Начинаю, наверное, понемногу чокаться. Даже передачи некоторые посмотреть руки не доходят. В голове ноль идей. Пытаюсь сделать себе заставку для рабочего стола, есть фотки, но никак не могу придумать, что на них налепить. Страшно потому, что никого нет поблизости. Космонавты и те, меньше недели в сурдокамере проводят. Сам хотел стать хикикомори, но теперь даже не знаю, хочу я этот или нет.
Космонавты бы уже сдались:biggrin1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ