Пенсионер, он познал этот мир.
Пенсионер, он познал этот мир.
Я тоже обожаю)Моя дурында))) это не собака, это человек в теле собаки! Я ее обожаю
Посмотреть вложение 24852
Посмотреть вложение 24853
Посмотреть вложение 24854
Кобель. Сегодня поцапался с лабрадором, вышел победителем, скотина зазнавшаяся.Красота неописуемая!
Девочка или мальчик?![]()
Не валяется, кстати, практически. Зато задирается.Боец! СамЭц!
Это лучше, чем в дохлой вороне валяться)))))
В тенечке спрятались)))С друзьями.
Посмотреть вложение 32558
Через 5 минут ходьбы отличное болото. А через 10 - три пруда.В тенечке спрятались)))
А где ведро воды?)

Скорее, поросятами.А они козлятами не станут?![]()
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии