Nazareth
- 06:32
- Регистрация
- Апр 13, 2025
- Темы
- 33
- Сообщения
- 9,288
- Репутация
- 731
- Реакции
- 15,449
- Уровень
- 5
- Награды
- 4
- Пол
- Мужской
А если государство посчитает что тебе живым в крематорий нужно прыгнуть?@Таквандамак, мне тоже нравился ютуб, но не до одурения. если государство считает, что мы не должны смотреть ютуб - мне не трудно изменить место обитания в тырнете.





