Про него, родимогоЭто ты про пмсный жор или про другое?))
Про него, родимогоЭто ты про пмсный жор или про другое?))
Я тут совсем недавно первый раз жизни купила это киноа…Пара-тройка ложек цельнозернового риса, киноа, гречки в качестве гарнира в обед покроет половину нормы дневной. Вечером не надо.
Правильно. Это не пережор, это подношение матке.)Святое!)
конечно, я же стремлюсь к идеальной форме тела!Значит, скорее всего не было нужды![]()

то худеют, то наоборот
Не, это ж с ума сойти!Правильно, не надо взвешиваться ежедневно, это неинформативно и доводит до невроза. Раз в неделю достаточно.
Покаж, плиз, картинку банки?Я на айхербе покупала желатин в капсулах. Ну, пищевая добавка. Дешево и рабочий.
Чем худее барышня, тем легче и удобнее мужчине её обнимать и всячески ласкатькакие бывают цели из разряда "хочу" и какие в них выгоды.

Ах, как сказал, аж мурашки побежали...Чем худее барышня, тем легче и удобнее мужчине её обнимать и всячески ласкать![]()

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии