Женщины - "это другое". Там так природой заложено. А тут прям безумство какое то - вынь до положь им идола, на которого надо молиться и каятьсяпрям как женщины....![]()
Женщины - "это другое". Там так природой заложено. А тут прям безумство какое то - вынь до положь им идола, на которого надо молиться и каятьсяпрям как женщины....![]()
Ты еще расскажи про вторую щеку, которую надо подставить. " Это не наш метод". У нас на удар в левую сразу летит ответка справа.Возможно они и правы, эти "миролюбы" ,родившиеся не просто так ,чтобы коптить , а по мысли ТВОРЕНИЯ ,а значит ощущать над собой некую ВЛАСТЬ со стороны.
Жрецы и раньше не ошибались (возможно) и допускали ,что всё не просто так ,что каждый чел на учете ,как в бухгалтерии, и что ГОСПОДИН бдит.
Отсюда и пошло ,что рабство вечно,потому как и на земле мы все равны в неравенстве своем ,а потому равенство существует как несбыточная мета идиотов.
Кому не интересно лечь под ЕДИНОГО ГЕГЕМОНА ,тот готов на своего гегемона молиться.
Заметил ,[UWSL]Linkey[/UWSL] готов лечь под НЛО ,а потому как Алла тянет только на звезду.
Размечтался....!!!!Ты еще расскажи про вторую щеку, которую надо подставить. " Это не наш метод". У нас на удар в левую сразу летит ответка справа.
А тут прям безумство какое то - вынь до положь им идола, на которого надо молиться и каяться
Чего размечтался? Ответки летят постоянно, по всем направлениям. Ты что глаза зашорил и не видишь, как мир изменился, хотя бы за крайнее десятилетие? В таком случае "Дядя Петя, ты дурак"Размечтался....!!!!
Ну какие ответки ,если Алла спокойно базарит и не отвечает за базар.Чего размечтался? Ответки летят постоянно, по всем направлениям. Ты что глаза зашорил и не видишь, как мир изменился, хотя бы за крайнее десятилетие? В таком случае "Дядя Петя, ты дурак"
И я не про СВО писал. Военная операция всего лишь элемент в крупном переделе мира. А что там подтяфкивают из под лавки низвергнутые иноагенты мало кому интересно. Разве что такой же либеральной плесени.Ну какие ответки ,если Алла спокойно базарит и не отвечает за базар.
А таких как она дофига набирается.
Ты СВО оставь в стороне , тема не об этом,дядя Петя....
Одинокой? 0_0
Врешь как дышишь.Говорят, в СССР люди были добрее чем сейчас. Я не знаю, были ли они именно добрее в быту, но это не так и важно, важнее что психологический климат в обществе тогда был гораздо более благоприятный чем сейчас (“человек человеку - брат”).

Герман то тебе чем не угодила?Вдогонку, покажу ещё несколько видео с оголтелой политической пропагандой:

А я про СССР прекрасно понимаю, что там сочеталось прекрасное с отвратительным. Второе - это советский тоталитаризм. Жители позднего СССР спивались, а также были очень атомизированными (разобщёнными), потому что потребность в алкоголе возникает как следствие скуки, нехватки цели в жизни; и этим же обычно обусловлено одиночество - человеческая психика устроена так, что для дружбы людям нужна общая цель. И первопричина всех этих проблем так или иначе одна - запрет на разговоры о политике. Боюсь, через три месяца, после выборов, окончательно закрутят гайки и отключат всем интернет, так что всё это снова расцветёт по максимуму.Дух СССР имеет ограниченное значение по отношению к желаемому потребному будущему ,потому он так и испарился вопреки желанию многих хреново работать , подхрюкивать, и желанию хорошо жить.
Так вам доктор говорил? ©Боюсь, через три месяца, после выборов, окончательно закрутят гайки и отключат всем интернет, так что всё это снова расцветёт по максимуму.
Глубокая мысль. Предки русских потому и ушли на Север с территории большой Сирии ,потому что в арабском исламе ввели сухой закон.потребность в алкоголе возникает как следствие скуки, нехватки цели в жизни; и этим же обычно обусловлено одиночество - человеческая психика устроена так, что для дружбы людям нужна общая цель.
если исходить из того ,что политика есть поиск большей выгоды ,то разговоры об этом здесь и сейчас всегда настораживают власть, ну , чтобы народ не поменял её.первопричина проблем ПСИХИЧЕСКОГО так или иначе одна - запрет на разговоры о политике
И тогда главврач МаргулисТак вам доктор говорил? ©
Я тебе уже много раз объяснял, что в СССР не было тоталитаризма и технической возможности его не былоВторое - это советский тоталитаризм.
Ты не совсем прав. Тоталитаризм возможен в разной форме. Авторитарно-бюрократическая система существовала в СССР и др. странах -одна из форм тоталитаризма.( БЭС стр. 1347.)Я тебе уже много раз объяснял, что в СССР не было тоталитаризма и технической возможности его не было
Тоталитаризм на современном западе реализован
Нет, технических возможностей для тотального контроля не былоТы не совсем прав. Тоталитаризм возможен в разной форме. Авторитарно-бюрократическая система существовала в СССР и др. странах -одна из форм тоталитаризма.( БЭС стр. 1347.)
тотальный контроль -это другое. Техническая возможность -дело воли и желания.Нет, технических возможностей для тотального контроля не было
Почему корёжит?Эк вас тут корёжит то.
И што? Каждый раз со слезами становишься на колени как для молитвы ,или из положения лёжа продолжаешь писать.....В последнее время часто слушаю песни Аллы Пугачёвой, только именно советского периода, а не более новые.
Фантазер .т Примерно по такому случаю ,я своему товарищу порекомендовал поискать рядом магазинчик с водочкой ,может там продают коньячок " старшина" ,так купи Говорю, и закинься чуток перед песнями типа Аллы, ,ну чтобы инопланетяне не спутали адрес парковки.- помогло . Теперь благодарит и бегает по вечерам -для оздоровления.я в своём рассказе пишу про то, что более реальна другая угроза: в будущем человечество вступит в контакт с внеземными цивилизациями,
Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии