Блеф "Пуговицы и застежки-молнии на моей одежде и аксесуарах", итоги игры

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
22:04
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,655
Репутация
52
Реакции
5,867
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
22:04
Регистрация
Дек 12, 2024
Темы
26
Сообщения
3,655
Репутация
52
Реакции
5,867
Уровень
5
Награды
4
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
Для меня загадка, чем Elena и Степлер так выдали себя...:unknw:

Отдохните от блефа пока, а там что-нибудь еще возьмёмся угадывать... ))
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
22:04
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Для меня загадка, чем Elena и Степлер так выдали себя...:unknw:

Отдохните от блефа пока, а там что-нибудь еще возьмёмся угадывать... ))
Я говорила, что люблю рюкзаки - это раз.

И ухо у меня прооперированное - поэтому и шапочка с "ушками" меня выдала.:biggrin1:

Условия игра разрешали намёки. ))))
 

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
22:04
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
22:04
Регистрация
Ноя 19, 2024
Темы
14
Сообщения
6,197
Репутация
215
Реакции
10,052
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский
Для меня загадка, чем Elena и Степлер так выдали себя...:unknw:

Отдохните от блефа пока, а там что-нибудь еще возьмёмся угадывать... ))
Елена так активно на меня шубу вешала, этим и палилась. Я тех белок даже не видела (бирка), а как присмотрелась, там "Меха России". Ну как-то на Елену и пала шуба.
 

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
22:04
Регистрация
Ноя 19, 2024
Темы
14
Сообщения
6,197
Репутация
215
Реакции
10,052
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский
Я говорила, что люблю рюкзаки - это раз.

И ухо у меня прооперированное - поэтому и шапочка с "ушками" меня выдала.:biggrin1:

Условия игра разрешали намёки. ))))
Я на тебя совсем не по этим причинам подумала. Тебя выдало желание показать сразу кучу вещей)
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
22:04
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
22:04
Регистрация
Ноя 19, 2024
Темы
14
Сообщения
6,197
Репутация
215
Реакции
10,052
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский
А! Так я же хвастушка, это тоже каГ бЭ намёк.:biggrin1:
Ты часто описываешь, на какой распродаже чего купила, к чему купила и зачем купила. Я бы отнесла бы тебя в категорию вещичниц) Вот поэтому и было ясно, где твоя фотка)
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
22:04
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Ты часто описываешь, на какой распродаже чего купила, к чему купила и зачем купила. Я бы отнесла бы тебя в категорию вещичниц) Вот поэтому и было ясно, где твоя фотка)
Только один нюанс: я не покупаю на распродажах. Там давки, а я толпу не люблю.

Я покупала в "Маркс энд Спенсер" красивые зимние свитера, когда они снизили цены перед закрытием. И длилось это закрытие несколько месяцев, толпищ в магазине не было.:biggrin1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
22:04
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Последнее редактирование:

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
22:04
Регистрация
Ноя 19, 2024
Темы
14
Сообщения
6,197
Репутация
215
Реакции
10,052
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский
Только один нюанс: я не покупаю на распродажах. Там давки, а я толпу не люблю.

Я покупала в "Маркс энд Спенсер" красивые зимние свитера, когда они снизили цены перед закрытием. И длилось это закрытие несколько месяцев, толпищ в магазине не было.:biggrin1:
Ну я не знаю, как называется тот момент, когда ты там в санатории ждала какой-то торговый момент. Ярмарка?
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
22:04
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Ну я не знаю, как называется тот момент, когда ты там в санатории ждала какой-то торговый момент. Ярмарка?
Да нет, туда просто приезжают торговцы из ближайших к Москве городов - в разные дни недели. У них договор на аренду маленького магазинчика во втором корпусе. И они привозят неплохие вещички. ))
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
22:04
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
да
шмоточница. страдающая вещизмом)
Чёй-то - страдающая?!

Страдающие не могут реализовать свои желания купить вещи, а я покупаю - и не страдаю. Вон скоко накупила, носить некуда!

Как мы говаривали, выросши: "Было нечего надеть - стало некуда носить!" :biggrin1:
 

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
22:04
Регистрация
Ноя 19, 2024
Темы
14
Сообщения
6,197
Репутация
215
Реакции
10,052
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский
Да нет, туда просто приезжают торговцы из ближайших к Москве городов - в разные дни недели. У них договор на аренду маленького магазинчика во втором корпусе. И они привозят неплохие вещички. ))
Ясно. Точка продаж))
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
22:04
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Ясно. Точка продаж))
Да, точка.

Ярмарка была в Звенигороде, и не одна, но я туда не ездила. И так на 2 сумки накупила шмотья в санатории. :biggrin1: В основном, бриджи, футболки, домашние костюмы и пижамы. ))
 

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
22:04
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
37
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
Награды
8

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ