Быт, романтика и секс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
06:22
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Модератор темы
06:22
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
115
Сообщения
6,693
Репутация
160
Реакции
9,661
Уровень
9
Награды
19
Пол
Женский
Когда и если я мужчину не хотела, я ему голову не морочила. Ничего он во мне вызвать не мог, хоть из-под себя выпрыгни. :biggrin1:
Эм, я про романтику, а не про "не хотела".
С моей точки зрения это чисто мужская опция - создавать романтику, дабы влюбить в себя женщину.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
06:22
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Эм, я про романтику, а не про "не хотела".
С моей точки зрения это чисто мужская опция - создавать романтику, дабы влюбить в себя женщину.
Не. ))

Если мне мужчина не понравился изначально, никакая "евонная" романтика на меня не подействует. Хоть он свечами обставься и розами меня засыпь!:blum1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
06:22
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Модератор темы
06:22
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
115
Сообщения
6,693
Репутация
160
Реакции
9,661
Уровень
9
Награды
19
Пол
Женский

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Модератор темы
06:22
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
115
Сообщения
6,693
Репутация
160
Реакции
9,661
Уровень
9
Награды
19
Пол
Женский
Кто хочет романтики - тот её и создаёт, имхо. :bulb1:
Мне сложно представить, как это работает. Если я создаю романтику, то для меня это уже не романтика же совершенно, это просто организация мероприятия для партнёра.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
06:22
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Эм, я про романтику, а не про "не хотела".
Ну так я же не прыгаю на мужчину сразу, даже если захотела прям до ужаса! :biggrin1:

Сперва пусть романтика побудет, а как же! Всякая и разная! Взгляды... вздохи... робкое касание рук... мороженое... цветочки всякие...:bulb1:
 
Последнее редактирование:

Селена

Селена

Принцесса
Заслуженный
06:22
Регистрация
Ноя 18, 2024
Темы
154
Сообщения
12,743
Репутация
301
Реакции
17,167
Уровень
13
Награды
18
Пол
Женский
Если мне мужчина не понравился изначально, никакая "евонная" романтика на меня не подействует. Хоть он свечами обставься и розами меня засыпь!:blum1:
Про вариант - совсем не нравится, никто и не говорит, конечно хотя бы некоторая симпатия изначально должна быть, а потом уж всё в руках мужчины… :unknw1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
06:22
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Изначально это за какой период времени?
Изначально - это СРАЗУ. Моментально.

Полная подсознательно-инстинктивная картина как отразится в восприятии, БЕЗ разделения на отдельные детали, - и именно СРАЗУ всё и ясно. ))

Всей натурой чуется - "он" или "не он".
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
06:22
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Про вариант - совсем не нравится, никто и не говорит, конечно хотя бы некоторая симпатия изначально должна быть, а потом уж всё в руках мужчины… :unknw1:
Если нет симпатии, то её и не будет, имхо.

И всё в руках женщины, а отнюдь не мужчины, три имхо.:blum1:
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
06:22
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Как там у Гоголя в "Женитьбе" - ежели бы нос такого-то приставить ко лбу сякого-то... :biggrin1:

Это решения "от головы", и они имеют отношение только к факту замужества, а отнюдь не к симпатии и всему такому прочему. Тогда девицам неприлично было оставаться незамужними после достижения определённого возраста.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
06:22
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
26,992
Репутация
586
Реакции
36,545
Уровень
10
Награды
16
Мне сложно представить, как это работает. Если я создаю романтику, то для меня это уже не романтика же совершенно, это просто организация мероприятия для партнёра.
Если с интересом к партнёру создаёшь, чтобы и его, и себя порадовать, всё само собой получается, без напряжения. ))
 

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Модератор темы
06:22
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
115
Сообщения
6,693
Репутация
160
Реакции
9,661
Уровень
9
Награды
19
Пол
Женский
Изначально - это СРАЗУ. Моментально.

Полная подсознательно-инстинктивная картина как отразится в восприятии, БЕЗ разделения на отдельные детали, - и именно СРАЗУ всё и ясно. ))

Всей натурой чуется - "он" или "не он".
Хм... У меня иначе работает. Мне надо с человеком долго разговаривать, чтобы почувствовать к нему привязанность.
 

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Модератор темы
06:22
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
115
Сообщения
6,693
Репутация
160
Реакции
9,661
Уровень
9
Награды
19
Пол
Женский
Если с интересом к партнёру создаёшь, чтобы и его, и себя порадовать, всё само собой получается, без напряжения. ))
В моем случае проблема в том, что радуют нас разные вещи.
 

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
06:22
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской
Сложно мне такое понять.
У мужчин понятно, там физиология, и когда включается этот режим, то логика и разум отключаются, мужчина старается женщину соблазнить. Это естественный ход событий. Но чтоб наоборот... Что-то из ряда вон выходящее.
Наоборот бывает :yess1: Ещё как бывает :lol1:
 

Андрий

Андрий

Пользователь забанен
Banned Users
06:22
Регистрация
Авг 30, 2025
Темы
0
Сообщения
1,806
Репутация
70
Реакции
1,472
Уровень
5
Награды
4
Пол
Мужской
@Танцующая с ветром,
Семью. Создаёт. Женщина!!!))
Она выбирает себе самца, в него влюбляется и рожает от него детей
Мужик ей нужен пока нужен...
Защита, ресурсы
Не надолго. Расходник
Чо тут блджать то непонятно??!!))
 

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

Модератор темы
06:22
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
115
Сообщения
6,693
Репутация
160
Реакции
9,661
Уровень
9
Награды
19
Пол
Женский

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
06:22
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской

Mak

Mak

Недобитый романтик
Команда форума
Супер Модератор
06:22
Регистрация
Ноя 15, 2024
Темы
112
Сообщения
22,376
Репутация
468
Реакции
23,216
Уровень
12
Награды
18
Адрес
St.-Ленинград
Пол
Мужской
Сложно мне такое понять.
У мужчин понятно, там физиология, и когда включается этот режим, то логика и разум отключаются, мужчина старается женщину соблазнить. Это естественный ход событий. Но чтоб наоборот... Что-то из ряда вон выходящее.
Женщина сначала даёт мужчине понять, что готова к соблазнению
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ