Царская Россия, СССР, современная Россия как продолжение истории...

alexast

alexast

Свой человек
Наш человек
23:12
Регистрация
Ноя 27, 2024
Темы
6
Сообщения
1,834
Репутация
40
Реакции
2,995
Уровень
4
Награды
3
Это статья позавчерашняя, событие прошло...

Последние штрихи: Северная столица почти готова к празднику «Алые паруса»...Высокотехнологичная сцена, оптические иллюзии и самые популярные исполнители. Подготовка к празднику всех выпускников — «Алым парусам» — вышла на финишную прямую. Феерия света и звука над Невой — уже завтра. А значит, у организаторов осталось совсем немного времени на последние приготовления.Каким маршрутом в этот раз пойдет бриг «Россия», как художники по свету собираются стирать границы и какую роль в шоу сыграет телебашня — выяснила корреспондент «Известий» Наталия Оскерко.В 2005 году «Алые паруса» возродили по инициативе Акционерного Банка «РОССИЯ», Правительства Санкт-Петербурга и Пятого канала. И каждый год праздник удивляет, восхищает и вдохновляет миллионы зрителей, главные из которых — выпускники. И эта ночь им — без сомнений — запомнится на всю жизнь!..

1782645939164.png
 

alexast

alexast

Свой человек
Наш человек
23:12
Регистрация
Ноя 27, 2024
Темы
6
Сообщения
1,834
Репутация
40
Реакции
2,995
Уровень
4
Награды
3
В Санкт-Петербурге в День молодёжи прошли «Алые паруса»!
Праздник, который объединил тысячи выпускников со всей страны. Под девизом «Мечтайте и делайте!» по Неве прошёл бриг «Россия» — символ смелости и движения.

1782646764689.png


1782646790561.png


1782646836948.png


1782646862492.png


1782646888150.png
 

Гордон Шамуэй

Гордон Шамуэй

Бывалый
Наш человек
23:12
Регистрация
Окт 4, 2023
Темы
1
Сообщения
2,879
Репутация
70
Реакции
3,769
Уровень
6
Награды
7
Кстати, только что из города, на заправках заправляющиеся есть, ажиотажа , как публикуют в некоторых каналах, нет, бензин стоит копеек на 80 дороже перед началом истерики...
Ну да, очередь в полтора километра это не ажиотаж, а так, недоразумение.
Правда там, где очередь вдвое меньше, бензин дороже не на 80 копеек, а на 10-15 рублей, но что поделать, рынок. Правда это за городом.
В городе картинка ещё интереснее.
 

Ветер

Ветер

Продвинутый
Продвинутый
23:12
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
89
Сообщения
7,410
Репутация
100
Реакции
1,990
Уровень
7
Награды
8
Пол
Мужской
Странно что ты об этом пишешь с неким упреком,оставаясь одновременно на марксистских позициях о классовом обществе.
недостатки были и будут...
всегда нужно об этом упомянуть...
почему йа должен быть против увеличения населения при социализме?..
странный ты какой то... :rolleyes2_big:
 

Ветер

Ветер

Продвинутый
Продвинутый
23:12
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
89
Сообщения
7,410
Репутация
100
Реакции
1,990
Уровень
7
Награды
8
Пол
Мужской
человек так устроен что упрекает любую власть...
и лишь спустя время ему может понравится чья то политика из прошлого...
как мне к примеру политика Горбачева... :rolleyes2_big:
 

Чира Бедокур

Чира Бедокур

Продвинутый
Заслуженный
02:12
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
12
Сообщения
11,264
Репутация
200
Реакции
12,290
Уровень
9
Награды
10
Пол
Мужской
Ну да, очередь в полтора километра это не ажиотаж, а так, недоразумение.
в Москве всек малохольные и истерички...Омск, очередей нет, ажиотажа нет, потому что лимит 40 литров и запрет в канистры...ещё неделька и пену смоет и всё наладится, уже был кипишь когда такие же истерички сметали с прилавков гречу и туалетную бумагу...в итоге и бумага есть и гречи валом...
Правда там, где очередь вдвое меньше, бензин дороже не на 80 копеек, а на 10-15 рублей, но что поделать, рынок. Правда это за городом.
В городе картинка ещё интереснее.
бог шельму метит...:biggrin1:

2026-06-28_23-02-44.png


2026-06-28_23-03-52.png


2026-06-28_23-04-39.png


у частников тоже...

2026-06-28_23-05-08.png


средняя цена на топливо за литр в Омской области составляет:

Аи-92Аи-92+Аи-95Аи-95+Аи-98Аи-100ДТДТ+ГазПропан
61.1661.3266.0367.2883.8984.8379.1680.1824.9130.3
 

Гордон Шамуэй

Гордон Шамуэй

Бывалый
Наш человек
23:12
Регистрация
Окт 4, 2023
Темы
1
Сообщения
2,879
Репутация
70
Реакции
3,769
Уровень
6
Награды
7
Омск, очередей нет, ажиотажа нет, потому что лимит 40 литров и запрет в канистры...
Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. ©
Тебе пофоткать ценники на Аи95 в 85-95 руб или так поверишь?
Или очередь туда, где он около 70?
Но хрен с ними с деньгами, из заправок работают только одна из пяти. Остальные ждут поставок в свете решений партии и правительства.
Извини, в таких реалиях никак невозможно доехать до Омска, чтобы заправиться по-человечески.
 

Чира Бедокур

Чира Бедокур

Продвинутый
Заслуженный
02:12
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
12
Сообщения
11,264
Репутация
200
Реакции
12,290
Уровень
9
Награды
10
Пол
Мужской
Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. ©
Тебе пофоткать ценники на Аи95 в 85-95 руб или так поверишь?
Или очередь туда, где он около 70?
Но хрен с ними с деньгами, из заправок работают только одна из пяти. Остальные ждут поставок в свете решений партии и правительства.
Извини, в таких реалиях никак невозможно доехать до Омска, чтобы заправиться по-человечески.
ты на чём торчишь, дружище?
 

Чира Бедокур

Чира Бедокур

Продвинутый
Заслуженный
02:12
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
12
Сообщения
11,264
Репутация
200
Реакции
12,290
Уровень
9
Награды
10
Пол
Мужской
из заправок работают только одна из пяти. Остальные ждут поставок в свете решений партии и правительства.
нам не надо ждать поставок у нас свой НПЗ, крупнейший в Сибири...да и сеть казанских заправок Топлайн и Татнефть, тоже не сидят без бензина им с Татарстана его регулярно поставляют не смотря н на что...

Извини, в таких реалиях никак невозможно доехать до Омска, чтобы заправиться по-человечески.
нахер вы нам нужны....:biggrin1:
 

Гордон Шамуэй

Гордон Шамуэй

Бывалый
Наш человек
23:12
Регистрация
Окт 4, 2023
Темы
1
Сообщения
2,879
Репутация
70
Реакции
3,769
Уровень
6
Награды
7
нам не надо ждать поставок у нас свой НПЗ, крупнейший в Сибири..
Так и московский НПЗ тоже не из слабых, однако вишь как бывает...
Да ты не парься, не поеду я к тебе за бензином, хлопотно это.
У нас вон, в продаже есть супер-пупер электромобиль "Москвич" китайской наружности. Ему бензин вообще не нужен. Говорят он летом даже ездить может.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ