А это не противоположности?аскет-гедонист
А если и то и это?Врагом творчества обычно бывают 2 кардинальные вещи - отсутствие способностей и самая обыкновенная лень. Вот так-то.![]()
А я ли не парадоксальна, я ли этим не хороша?А это не противоположности?

Ох, хорошаА я ли не парадоксальна, я ли этим не хороша?![]()

А тогда создают такие темы - про страхи взглядов со стороны и пр.А если и то и это?


Ай, спасибо!Ох, хороша![]()

Точно, молока надо ещё купить,,.Чем? Кем?
Я по жизни - аскет-гедонист. Сложно со мной. Все предположения и выстрелы на мой счёт обычно улетают "в молоко"!![]()

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии