-
Все сообщения в теме
- Модератор
- #941
Mak
- 05:55
- Регистрация
- Ноя 15, 2024
- Темы
- 112
- Сообщения
- 22,435
- Репутация
- 468
- Реакции
- 23,262
- Уровень
- 12
- Награды
- 18
- Адрес
- St.-Ленинград
- Пол
- Мужской
Так в поездах и продают - прямо с эмблемой РЖДПодстаканник себе хочу, как в поезде!)))







А говорил за руль нельзя)))


