Надо его разбить, чтоб не умничалоЯ в зеркало посмотрел и не увидел там Джорджа Клуни![]()

Надо его разбить, чтоб не умничалоЯ в зеркало посмотрел и не увидел там Джорджа Клуни![]()

И домик в деревне ждуВсё, я посплю. )))
До встреч в эфире, сограждане и согражданки. ))

А мама что на это сказала?Мамина подруга
Посмотреть вложение 32721
Мужчинам такое говорить - ну такое...Ты - красивый,

У меня и мать очень красивая!Дочки обычно в отцов идут... ))

А мама что на это сказала?
Вот и я не нахожу в этом никакой крамолы.Мой отец был настолько смазлив, что девки ему цветы дарили, ничего... живет как - то с этим![]()

По крайней мере, каждый решает сам для себя какие и кому комплименты делатьВот и я не нахожу в этом никакой крамолы.
Здесь даже скорее не комплимент, а констатация факта.![]()

Естественно,По крайней мере, каждый решает сам для себя какие и кому комплименты делать![]()

да и фик с этим, со всемЕстественно,
ставить в чужих разговорах людям оценки относительно их комплиментов в чью-то сторону это вообще моветон и признак плохого воспитания.![]()



Ладно, можешь выпить кофе.да и фик с этим, со всем
Кофе хочу![]()

нет тут его, придется потерпетьЛадно, можешь выпить кофе.![]()

Загадками пишешь,нет тут его, придется потерпеть![]()

Не пали контору, дай поинтриговатьЗагадками пишешь,
не знай я где ты сейчас, подумал бы что в милицию замели.![]()

Не пали контору, дай поинтриговать![]()

и не только по этому поводу.Естественно,
ставить в чужих разговорах людям оценки относительно их комплиментов в чью-то сторону это вообще моветон и признак плохого воспитания.![]()

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать
Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии