Как ты видишь форумчанина / Ассоциации на форумчан

Лана

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:58
Регистрация
Фев 18, 2023
Темы
124
Сообщения
8,782
Репутация
1,015
Реакции
20,685
Уровень
9
Награды
16

Лун

Лун

Talis qualis
Наш человек
22:58
Регистрация
Июн 15, 2026
Темы
3
Сообщения
578
Репутация
75
Реакции
931
Награды
1
Пол
Мужской

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
22:58
Регистрация
Фев 23, 2023
Темы
83
Сообщения
27,103
Репутация
606
Реакции
36,665
Уровень
10
Награды
16

Лана

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:58
Регистрация
Фев 18, 2023
Темы
124
Сообщения
8,782
Репутация
1,015
Реакции
20,685
Уровень
9
Награды
16

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
22:58
Регистрация
Ноя 19, 2024
Темы
14
Сообщения
6,209
Репутация
215
Реакции
10,058
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский
Естественно,
ставить в чужих разговорах людям оценки относительно их комплиментов в чью-то сторону это вообще моветон и признак плохого воспитания.:connie-twiddle1:
Ой, ну успокойтесь. Все красивые и все хорошие :don-t-mention: :gi:
 

Nazareth

Nazareth

Тайная организиция
Продвинутый
22:58
Регистрация
Апр 13, 2025
Темы
33
Сообщения
9,357
Репутация
791
Реакции
15,538
Уровень
5
Награды
4
www.youtube.com
Пол
Мужской
Ой, ну успокойтесь. Все красивые и все хорошие :don-t-mention: :gi:
Да хорошо было бы, если бы ты так действительно от души считала,
а не только писала под нажимом общественного мнения.:connie-twiddle1:
 

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
22:58
Регистрация
Ноя 19, 2024
Темы
14
Сообщения
6,209
Репутация
215
Реакции
10,058
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский
Это значит, с моей точки зрения: мужчина с хорошей лепкой черепа. Кстати, и женские лица бывают красивыми именно поэтому. Отчего лицо и имеет правильные, гармоничные очертания.

Глаза выразительные, взгляд глубокий и проницательный - интеллект добавляет лицу человека индивидуальности, и понятно, что перед тобой не "смазливое нечто", как Зверев (хотя лично я считаю Зверева уродцем с пухлыми губками и дебильным выражением лица!), а взрослая самостоятельная личность.

Фигура. О мужской фигуре я уже как-то высказывалась. Достаточно высокий, разворот плеч соответствует росту, талия и бёдра узкие, ноги длинные, попа упругая. НЕ сутулится, осанка правильная.
Как-то с годами уже становится понятнее, что пофик на "красОты", лишь бы человек не говном оказался.:don-t-mention:
 

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
22:58
Регистрация
Ноя 19, 2024
Темы
14
Сообщения
6,209
Репутация
215
Реакции
10,058
Уровень
6
Награды
10
Пол
Женский
Да хорошо было бы, если бы ты так действительно от души считала,
а не только писала под нажимом общественного мнения.:connie-twiddle1:
Кому посчитаю нужным, напишу и от души. Но мужчин я всё ж отмечаю не за красоту, а за харизму, за внутренний стержень, за поступки. Сейчас все ж еще, как ни крути, я все еще горюю по погибшему мужу, он для меня лучше всех, и было бы странно где-то транслировать свои оценки каких-то мужчин, ну серьезно...
И еще один обаятельный мой маленький джентельмен подрастает, девки табунами носятся, он пока такой теленок, бухтит из-за этого :don-t-mention:Так забавно)
 

Nazareth

Nazareth

Тайная организиция
Продвинутый
22:58
Регистрация
Апр 13, 2025
Темы
33
Сообщения
9,357
Репутация
791
Реакции
15,538
Уровень
5
Награды
4
www.youtube.com
Пол
Мужской
Кому посчитаю нужным, напишу и от души.
Ну а зачем тогда было приземлять душевные порывы Светы @Степлер ?:connie-twiddle1:
Но мужчин я всё ж отмечаю не за красоту, а за харизму, за внутренний стержень, за поступки.
Т.е. за реал, что в целом логично.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ