Ну, это всё тоже имеет значение и играет роль. С этим никто и не спорит. Это по умолчанию. ))Кому посчитаю нужным, напишу и от души. Но мужчин я всё ж отмечаю не за красоту, а за харизму, за внутренний стержень, за поступки. Сейчас все ж еще, как ни крути, я все еще горюю по погибшему мужу, он для меня лучше всех, и было бы странно где-то транслировать свои оценки каких-то мужчин, ну серьезно...
И еще один обаятельный мой маленький джентельмен подрастает, девки табунами носятся, он пока такой теленок, бухтит из-за этогоТак забавно)
Но можно и просто полюбоваться красивым мужским - или женским - лицом и телом. Я рассказывала - когда мы в театральной студии раз в неделю ходили на занятия живописью и рисунком, у нас бывали красивые натурщики и натурщицы.
Ничего нет плохого в том, чтобы просто полюбоваться кем-либо, с точки зрения эстетики. В музеях-то, вон, полно картин с обнажённой натурой, статуй немало, и ничего - люди ходят, смотрят! ))
Так забавно)

но логика железная канешн...