Как ты видишь форумчанина / Ассоциации на форумчан

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
00:27
Регистрация
Фев 23, 2023
Сообщения
27,116
Репутация
606
Реакции
36,694
Уровень
10
Кому посчитаю нужным, напишу и от души. Но мужчин я всё ж отмечаю не за красоту, а за харизму, за внутренний стержень, за поступки. Сейчас все ж еще, как ни крути, я все еще горюю по погибшему мужу, он для меня лучше всех, и было бы странно где-то транслировать свои оценки каких-то мужчин, ну серьезно...
И еще один обаятельный мой маленький джентельмен подрастает, девки табунами носятся, он пока такой теленок, бухтит из-за этого :don-t-mention:Так забавно)
Ну, это всё тоже имеет значение и играет роль. С этим никто и не спорит. Это по умолчанию. ))

Но можно и просто полюбоваться красивым мужским - или женским - лицом и телом. Я рассказывала - когда мы в театральной студии раз в неделю ходили на занятия живописью и рисунком, у нас бывали красивые натурщики и натурщицы.

Ничего нет плохого в том, чтобы просто полюбоваться кем-либо, с точки зрения эстетики. В музеях-то, вон, полно картин с обнажённой натурой, статуй немало, и ничего - люди ходят, смотрят! ))
 

Nazareth

Nazareth

Тайная организиция
Продвинутый
00:27
Регистрация
Апр 13, 2025
Сообщения
9,374
Репутация
791
Реакции
15,573
Уровень
5
www.youtube.com
Пол
Мужской

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
00:27
Регистрация
Фев 23, 2023
Сообщения
27,116
Репутация
606
Реакции
36,694
Уровень
10
В музеях-то, вон, полно картин с обнажённой натурой, статуй немало, и ничего - люди ходят, смотрят! ))
На пляжах тех же, в бассейне - слава Богу, встречаются в этой жизни красивые люди. ))
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
00:27
Регистрация
Фев 23, 2023
Сообщения
27,116
Репутация
606
Реакции
36,694
Уровень
10

Shera

Shera

Новый участник
00:27
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
69
Репутация
10
Реакции
78
Уровень
2

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
00:27
Регистрация
Фев 23, 2023
Сообщения
27,116
Репутация
606
Реакции
36,694
Уровень
10
Что поделать - я люблю красивые фигуры и лица. И мужские, и женские.

И, если человек красив, я ему - и ей! - прямо об этом говорю. ))

Как-то в рок-клубе встретила парня... такое лицо! Фигура! Стать!

Мне очень захотелось его нарисовать. )) И потом я по памяти его изобразила.

Кстати, он и неглуп был, мы побеседовали с полчаса. С ним и с его девушкой. Девушка тоже было умна и хорошо воспитана. ))
 
Последнее редактирование:

Белка

Белка

КокоДжамба
Продвинутый
00:27
Регистрация
Ноя 19, 2024
Сообщения
6,218
Репутация
225
Реакции
10,078
Уровень
6
Пол
Женский

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
00:27
Регистрация
Фев 23, 2023
Сообщения
27,116
Репутация
606
Реакции
36,694
Уровень
10
А когда я занималась шотландскими танцами, в группу как-то пришёл... эфиоп!

КАК он танцевал - с его длинными ногами! И лицо - европеоидного типа, как у всех эфиопов, практически. Разве что очень-очень смуглое!

Так я уговорила его мне позировать - в шотландском килте, который он надевал на занятия танцами. )) Потом подарила ему рисунок.
 

Степлер

Степлер

таксидермист
Заслуженный
00:27
Регистрация
Фев 23, 2023
Сообщения
27,116
Репутация
606
Реакции
36,694
Уровень
10

Zenitus

Zenitus

Антропоморфный гуманоид
Продвинутый
00:27
Регистрация
Дек 12, 2024
Сообщения
3,703
Репутация
52
Реакции
5,924
Уровень
5
Адрес
Одесса
Пол
Мужской
Хороший зад, да. Орех:crazy:
А как насчет этого? ))

Персей_1.jpg
 

Лана

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
00:27
Регистрация
Фев 18, 2023
Сообщения
8,791
Репутация
1,015
Реакции
20,715
Уровень
9

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ