И когда тебя так накрыло?Много кто занимается творчеством, и если вы из таких, то наверное помните такие моменты, когда как будто "натыкаешься на золотую жилу" вдохновения. Начинаешь творить в эйфории, забывая про обязанности и такие банальные вещи, как например помыться, почистить зубы, поесть... Что вы можете посоветовать (из личного опыта), чтобы сдержать себя в такие моменты?
Я просто во время еды делаю перерывы на просмотр роликов по нужной теме или статей.
И голова нужным занята, и о святом (о еде) не забываешь.
