-
Все сообщения в теме
- Модератор
- #41
Mak
- 21:03
- Регистрация
- Ноя 15, 2024
- Темы
- 112
- Сообщения
- 22,436
- Репутация
- 468
- Реакции
- 23,272
- Уровень
- 12
- Награды
- 18
- Адрес
- St.-Ленинград
- Пол
- Мужской
Ну естественно - собеседование называетсяДа не, ищешь по объявлению, но общаться идёшь лично. Вот я о чём.


Я к тому, что на собеседование надо напрашиваться, а не ждать, пока тебя пригласят.



