*Мальчик/девочка* - из народа.

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
13:10
Регистрация
Апр 23, 2025
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
13:10
Регистрация
Ноя 18, 2024
Сообщения
11,424
Репутация
396
Реакции
18,254
Уровень
9
Пол
Женский

Келия

Келия

...
Продвинутый
13:10
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,738
Уровень
11

ЛемпИра

ЛемпИра

Горький мармелад
Заслуженный
13:10
Регистрация
Ноя 18, 2024
Сообщения
11,424
Репутация
396
Реакции
18,254
Уровень
9
Пол
Женский

Malabarka

Malabarka

Продвинутый
Заслуженный
13:10
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
14,955
Репутация
795
Реакции
25,247
Уровень
10
Пол
Женский
@Келия, ты эдак вообще интеллекта лишишься.
Ничего не делаешь, как в детском садике, только темы плодишь.
 

Келия

Келия

...
Продвинутый
13:10
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,738
Уровень
11

Malabarka

Malabarka

Продвинутый
Заслуженный
13:10
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
14,955
Репутация
795
Реакции
25,247
Уровень
10
Пол
Женский
меня наблюдают люди, пока психиатры только хвалили.
Заняться полезным трудом, для вящей пользы, не советовали?
Набор веса не критиковали?
Муэрту не велел на помойку снести? :sad1:
 

Ptichka

Ptichka

Бывалый
Наш человек
13:10
Регистрация
Ноя 29, 2024
Сообщения
2,188
Репутация
40
Реакции
3,814
Уровень
4
как быть *своим* для народа?
Народ он разный и быть своим значит совершенно разное для разных групп людей. Для одних быть своим это бухать бухишку и бить жену, для других ходить в музеи и театры и рассуждать о великом, кто-то принципиально ходит пешком, кто-то не представляет своей жизни без авто, кто-то обожает мегаполис, кто-то не представляет жизни без родной деревни и т.д. и т.п. Так что имеется в виду?
 

Келия

Келия

...
Продвинутый
13:10
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,738
Уровень
11

Ptichka

Ptichka

Бывалый
Наш человек
13:10
Регистрация
Ноя 29, 2024
Сообщения
2,188
Репутация
40
Реакции
3,814
Уровень
4
люди которые рассуждают о великом
Это из серии: мужик рассуждает о великом типа откуда взялась вселенная, куда все катится, что было первым яйцо или курица, а женщина обо всякой мелочи и фигне типа что приготовить поесть, на что купить продуктов, какую одежду можно пошить/зашитьпочистить/привести в порядок, что надо докупить и прочее? :lol1::lol1::lol1:
 

Malabarka

Malabarka

Продвинутый
Заслуженный
13:10
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
14,955
Репутация
795
Реакции
25,247
Уровень
10
Пол
Женский

Келия

Келия

...
Продвинутый
13:10
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,738
Уровень
11
@Ptichka, была Мария Египетская, такая святая христианская - 25 лет жила в пустыне, есть женщины отшельницы, ну и лично видел женщин-искателей.
 

Ptichka

Ptichka

Бывалый
Наш человек
13:10
Регистрация
Ноя 29, 2024
Сообщения
2,188
Репутация
40
Реакции
3,814
Уровень
4
была Мария Египетская, такая святая христианская - 25 лет жила в пустыне, есть женщины отшельницы, ну и лично видел женщин-искателей.
Хорошо, замечательно. А польза от ее отшельничества какая? Как и от отшельнической жизни других людей?
 

Келия

Келия

...
Продвинутый
13:10
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,436
Репутация
40
Реакции
3,738
Уровень
11
Хорошо, замечательно. А польза от ее отшельничества какая? Как и от отшельнической жизни других людей?
они познают законы того, *что Вверху*, это знание может помочь и им самим, и простым крестьянам. Например произнести заговор на дождь, чтоб у крестьян все росло хорошо.
 

Ptichka

Ptichka

Бывалый
Наш человек
13:10
Регистрация
Ноя 29, 2024
Сообщения
2,188
Репутация
40
Реакции
3,814
Уровень
4
Например произнести заговор на дождь, чтоб у крестьян все росло хорошо.
Чего чего?????? :lol1::lol1::lol1:

Даже если отвлечься от того, что мы живем в 21 веке и вроде как бы уже известно, что все эти заговоры это ерунда на постном масле, то вроде как отшельничество и познание законов Божьих (того что вверху) резко не сочетается с шаманством/ведунством и колдовством.
 

Mggu

Mggu

На волне добра
Заслуженный
13:10
Регистрация
Ноя 16, 2024
Сообщения
10,427
Репутация
190
Реакции
9,997
Уровень
9
Хотите ли вы быть таким? как быть *своим* для народа? надо познать бедность? пережить рак? быть воспитанным матерью одиночкой? с бабушкой-дедушкой проводить время в детстве?
Нет, я не хочу растерять друзей в бедности или по болезни . Я и так много семей в детстве видел, когда были здоровые хорошие перспективные дети, но тотболезнь пристала, то бедность была и они в дурные истории попадали , так что я хотел бы чтобы моих друзей это не касалось
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ