В 18 июля 2014 года, хотелось бы уберечь одного очень светлого человека от гибели. Вывозил людей и возвращаясь домой попал под прилет.
Или в 24 августа 2008 года, тоже хотелось бы уберечь еще одного очень доброго, хорошего, светлого человека от гибели, сказала бы "Коля, пропусти ты этого идиота вперед". Я до сих пор помню его улыбку.
Или в 24 августа 2008 года, тоже хотелось бы уберечь еще одного очень доброго, хорошего, светлого человека от гибели, сказала бы "Коля, пропусти ты этого идиота вперед". Я до сих пор помню его улыбку.

я думаю у меня прежней случился бы как минимум культурный шок,.. а возможно даже истерика

