Новогодний стол 2026!

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
16:57
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской
Как это работает вообще
Понятия не имею. Наверное на тебя должны нажаловаться соседи. Но кто будет этим заниматься в новый год... полиция? Сомнительно. Да и как надо довести соседей, чтобы они в НГ на тебя накляузничали... в общем, понятия не имею. Но это RT как никак. Типа уважаемое СМИ.
 

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
16:57
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской
Понятия не имею. Наверное на тебя должны нажаловаться соседи. Но кто будет этим заниматься в новый год... полиция? Сомнительно. Да и как надо довести соседей, чтобы они в НГ на тебя накляузничали... в общем, понятия не имею. Но это RT как никак. Типа уважаемое СМИ.
Пока сегодня всякая хрень тут летала и мне на форум было не попасть, я новости по телеку смотрел :mosking: Оборжался :lol1:
 

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
16:57
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской
@Drёm, кстати, насчёт икры. У нас продают в паре магазов бочковую сельдь. Такая толстенная, жирнющая, нежная и малосольная. Так вот, я такую селёдочку уважаю больше любой икры. С вкусным чёрным хлебом и молочком. Прям пишу, и слюна пошла... :cat05:
 

Чира Бедокур

Чира Бедокур

Продвинутый
Заслуженный
19:57
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
12
Сообщения
11,235
Репутация
200
Реакции
12,261
Уровень
9
Награды
10
Пол
Мужской
@Drёm, не к столу будь сказано, но попалась на глаза свежайшая новость:

Юрист Нечаева предупредила о рисках штрафа за приготовление зловонного холодца. Сорри. :cat09:
«Прямого штрафа за запах еды не существует, но это может подпадать под статью 6.4 КоАП РФ «Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта», за которую предусмотрен штраф для граждан от 500 до 1500 рублей. Соседям необходимо обратиться к участковому или в Роспотребнадзор, который проводит проверку и замер воздуха. И только если превышены предельно допустимые концентрации, выписывается штраф», – пояснила Нечаева.

Нечаева также отметила, что важна системность нарушения: при единичном случае органы могут ограничиться предупреждением. Для привлечения к ответственности необходимо подтверждение постоянного характера нарушения санитарных норм.
 

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
16:57
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской
@Drёm, кстати, насчёт икры. У нас продают в паре магазов бочковую сельдь. Такая толстенная, жирнющая, нежная и малосольная. Так вот, я такую селёдочку уважаю больше любой икры. С вкусным чёрным хлебом и молочком. Прям пишу, и слюна пошла... :cat05:
В лавке купил сегодня :don-t-mention1: вкусненькая :preved1:
 

Drёm

Drёm

Магвай
Команда форума
Администратор
15:57
Регистрация
Фев 16, 2023
Темы
142
Сообщения
4,805
Репутация
306
Реакции
10,359
Уровень
6
Награды
7
@Кот, мы тут с трудом подходящую селедку нашли, что б шубу делать.
Бочковую я тут и не видела.
А дома да, тоже такую продавали :drem8:
 

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
16:57
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
16:57
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской
Соседям необходимо обратиться к участковому или в Роспотребнадзор, который проводит проверку и замер воздуха.
Ты как ваще на практике себе представляешь такую совместную спецоперацию МВД и РПН ради 500-от рублей, да ещё в Новый год? :lol1:
 

Чира Бедокур

Чира Бедокур

Продвинутый
Заслуженный
19:57
Регистрация
Ноя 16, 2024
Темы
12
Сообщения
11,235
Репутация
200
Реакции
12,261
Уровень
9
Награды
10
Пол
Мужской
8a7ea8b048c6127d7e68aa157902e13515fdd959.jpeg
 

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
16:57
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской

Душа моя

Душа моя

Свой человек
Наш человек
16:57
Регистрация
Сен 30, 2025
Темы
14
Сообщения
1,893
Репутация
170
Реакции
3,773
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
16:57
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской

Skitalets

Skitalets

Продвинутый
Продвинутый
16:57
Регистрация
Апр 23, 2025
Темы
5
Сообщения
11,872
Репутация
430
Реакции
17,560
Уровень
9
Награды
9
Адрес
Великий Новгород
Пол
Мужской

Drёm

Drёm

Магвай
Команда форума
Администратор
15:57
Регистрация
Фев 16, 2023
Темы
142
Сообщения
4,805
Репутация
306
Реакции
10,359
Уровень
6
Награды
7

Душа моя

Душа моя

Свой человек
Наш человек
16:57
Регистрация
Сен 30, 2025
Темы
14
Сообщения
1,893
Репутация
170
Реакции
3,773
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский
Если говорить о том, чего хочу... мне вообще достаточно кусок вкусного мяса, и тортик на десерт. :cat16:
Я в НГ редко за стол сажусь, поэтому мне все равно, что будет за столом, а вот ради суши сяду поесть.
я надеюсь, что они будут работать.
У нас в торговом центре есть кафешка, где вкусные суши делают, а центр 31 декабря работает до 18.00, так что успею :biggrin1:
 

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
16:57
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской

Душа моя

Душа моя

Свой человек
Наш человек
16:57
Регистрация
Сен 30, 2025
Темы
14
Сообщения
1,893
Репутация
170
Реакции
3,773
Уровень
4
Награды
3
Пол
Женский
@Кот, нет :biggrin1:, уже много лет, я ухожу с детьми в комнату и мы валяемся в кровате и смотрим разные фильмы. Мои домашние (родители, муж, брательник) сидят за столом празднуют, мы с детьми празднуем по другому :biggrin1:. Еда в кровати запрещена :biggrin1:
 

ღ︎ Sunshine

ღ︎ Sunshine

В полночь Вселенная пахнет звездами
Продвинутый
16:57
Регистрация
Ноя 24, 2024
Темы
108
Сообщения
9,128
Репутация
490
Реакции
14,299
Уровень
6
Награды
7
Пол
Женский
Икру нам раньше родственники мужа из РФ передавали.
Тут она мало того что втридорога, так еще и.. малосъедобная. :drem9:
Не умеют европейцы ее делать. А импорт из РФ они себе закрыли.
В Финляндии заказываю, хорошая! Норвежская одна из лучших...
 

Кот

Кот

Психиатр-любитель.
Banned Users
16:57
Регистрация
Фев 20, 2023
Темы
69
Сообщения
15,816
Репутация
245
Реакции
15,553
Уровень
11
Награды
15
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ